Отношения
Девушки, какая ваша реакция на рассказы МЧ о его популярности женском обществе?
Вот он рассказывает о своем рейтинге популярности среди женщин, у него их было много, опыт хороший, и сейчас у него много потенциальных девушек, но они для него мало значат... мне кажется, что он тем самым показывает вашу значимость для него, так как вы с ним, разве не так!?
Да это мужчины себя так нахваливают, ценность свою поднимают. Нормально отношусь - больше 80% этой похвалы - выдуманнная)
Я не собираю "крошки" и грязь. Извините, но пи@ду не на помойке нашла. Пусть дерет кого желает, хоть честных дам, хоть шлюх. Мне такой мужчина не нужен!!!
Виктория Денищик
Коммент СУПЕР!!!!
ну может быть и так а может он и правду говорит
если б он мне рассказывал, что он такой популярный - я бы сказала "ну и вали к ним, если ты со мной, то нафиг мне нужна твоя реклама". Я тоже не глупая, и не уродка, долго искать не придется. Но наверное после такого мы поссоримся, не переношу таких мужчин, у меня бывший такой был. Стоим в очереди, чтоб купить жетончик в метро, и он прям передо мной знакомится с какой-то девушкой, и флиртует с ней у меня на глазах.
....реклама собственного Я... причём не умная....
Ненавижу таких мужчин, себе на уме. Это не идёт мужчинам.
закомплексованный МЧ, сомневающийся в дествительности своих способностей и возможностей в этом направлении
брррррррр, не люблю таких.... глупость свою показывает и балобольство....
Реакция однозначная - выстебу. И чем больше будет хорохориться, тем жестче. Пусть делами себе рейтинг поднимает.
И вообще, популярность у баб - весьма сомнительное достоинство.
А у меня гордость почему-то
Надо проверить, соответствует ли он этому рейтингу :)))
однозначно НЕГАТИВНАЯ!!!! Он может иметь сколько угодно женщин, но рассказывать об этом? Это что для самоутверждения? или, чтобы сразу показать, что Вам легко найти замену???
Он рассказывает или это на самом деле так? Говорить можно все что угодно, вот правда ли это?
КАК зачастую бывает - на самом деле он О без палочки.
Правильно )) Гордитесь им и цените ;-)))
Хочет, наверное, чтобы это на самом деле было так, самовлюбленный... и т. д.
Зачем вообще об этом говорить? Странно, молодой наверное ещё, рисуется (как говориться).