Отношения

Девушки вы бы перестали разговаривать со своим МЧ после этого? Мужики тоже отпишите вашу реакцию СМ ВНУТРИ

Парень получил права и естественно посидели их обмыли с другими получившими! Никто не нажирался просто посидели и выпили и так скажем отпраздновали вот теперь девушка даже не разговаривает и за того что выпил! Она против и все что выпил... Хотя выпил может по две банки пива под рыбку
Девушка какая-то.... непонятная. Сама придумала (ерунду какую-то) - сама обиделась. Не до такой же степени? ! Тем более по поводу и без фанатизма.
Юлия Солнцева
Лучший ответ
Девушка-ханжа.
Стоит поискать другую.
Потому что потом она не будет с парнем разговаривать потому, что он перепутал правый и левый носок.
Андрей Шкалов
девушка, видимо, еще совсем молоденькая и глупая. или ищет повод обидеться
Елена Косарева
Моя мне разрешает один раз в месяц . Обговори условия .
Тут скорее всего не обида за то, что выпил, а за то, что время проведенное с другом потратил не на нее.
L:
Lena :)
Детский сад какой-то, а не девушка... Ну попил парень пива, что ж тут такого....
ну и ты не разговаривай пару дней Вроде как тебе всё равно В следующий раз подумает стоит ли изза ерунды дуться
Азиз Азизов
вот не пойму, для чего людям отношения,
что бы жизнь друг дружке отравлять.... О. о
Юрий Сенченко
видимо хотела с вами провести это время.
Я бы очень обиделась\рассердилась, называй, как хочешь.
Когда мы идем гулять с парнем и он на машине он вообще НИЧЕГО не пьет!! ! Я ему не даю. А если он выпьет, то он прекрасно знает, что ему за это потом будет.
Все мы тут "хиханьки" да "хаханьки", пока человека в бухом виде не собьем.
Я считаю, что если водитель в пьяном виде сел за руль, то его надо не просто штрафовать, а судить за предумышленное убийство!
В принципе, теоретически, вам ещё ранее должно быть изветсно, как девушка относится к алкоголю. Может, она хочет СОВСЕМ не пьющего. Поверь, такие есть. А мне описать мою реакцию, если бы девушка выпила? Как минимум, провёл бы с ней воспитательную работу. Мне бы это не понравилось
Значит для нее это важно... я например тоже не переношу пьющих из за опыта прошлых отношений. знакомая моя не переносит пьющих потому что отец пил всю жизнь... это психология.. может и у нее есть свои веские причины. сложно судить со стороны... вам должно быть виднее... вы же ее мужчина...
Она не хочет чтобы ты напивался или усердствовал с напитками. Поговори с ней о том что для тебя не есть цель напиться, а просто отдохнуть чисто символически, по праздникам или какой-то весьма значительной ситуации.
Интересные люди которые вот сейчас пишут "поменяй девушку", много им для жизни надо....
она права. либо пиво либо отношения.... не может трезвый человек жить с умеренно пьющими.
ненавижу алкашей!!
Судя по тому, как был сформулирован вопрос, банки пива точно не две были)))
Можно было ее предупредить, или взять с собой, или это не вариант? стесняешься своей девушки? вы либо одно целое, либо два отдельных человека.