Отношения
разговаривала со своим мч
зашел разговор о том что все мужчины одинаковые во всем в мыслях и дейстиях и т д. и т п, он ответил. что они же не стадо баранов. . а я ответила, что когда они говорят, что измена мужчин и многолюбность все мужчины воспринимают с давних времен естественным и неизменным, они становится стадой баранов, он улыбнулся и не смог ничего ответить. . а вы как думаете
Твой МЧ просто не стал раскрывать все карты) мужчина по своей сути как большой ребёнок, которому нужна ласка и забота, а самое главное нужна любимая игрушка. И если ему чегото не хватает из этого, он ищет это на стороне.
так же можно сказать и вам, как воспринимать женщину веками стрямящуюся к благам мужчины, миркантильность и тд?
Овцы, - идут за своим, Бараном!
думаю что они не стадо баранов, просто твой мч -козел. и будь готова что он тебе изменит.
ну против природы не попрёшь вообще-то.. . я вполне счаслив в браке но это не значит что я не смотрю на других женщин. просто потому что они красивые, разные и интересные :)
Они думают просто той головой, что ниже, поэтому мыслят одинаково, называется это инстинкт....
то что все мужч одинаковые---стереотип! ведь говорят что все женщ одинаковые, но это же не так...
Разделяю мнение обоих, ведь это правда, но сказать действительно нечего.
это наука именуется Этологией, и вот тут все написано, настоятельно рекомендую. Открывает глаза даже взрослым и пожилым.
Вот вырезка из статьи:
Таким образом, инстинктивная цель брачного поведения мужчин -
больше женских тел, хороших и разных.
Итак, цель инстинктивной брачной стратегии женщин -
больше мужских сердец, хороших и разных.
Обоснование не заставит себя ждать, читай, удивляйся, покажи парню.. .
Удачи ;)
Вот вырезка из статьи:
больше женских тел, хороших и разных.
Удачи ;)
Да уж.. . это точно.. . а так хочется, чтобы ты была одной единственной и неповторимой, чтобы на других даже смотреть не хотелось.... чтобы мужчина так вот относился, нужна ОГРОМНАЯ взаимная любовь.