Отношения

Стоит ли рассказать своему МЧ, что я раньше встречалась с мужчинами за деньги?

Встречаюсь с МЧ. Мы с ним периодически ездим на дропзону на прыжки с парашютом и все бы ничего.. . но у меня раньше были мужчины за деньги.. . он не знает.. . А двое из тех мужчин тоже иногда прыгают на этой дропзоне. А вдруг они нашепчут ему про меня? Или вдруг еще какие "общие знакомые" окажутся в городе у нас, которые могут рассказать ему.. . Влюбилась.. . теперь не могу с другими спать. изменять психологически.. . А он уже предлагает жить вместе.. . Рассказать самой? Или ничего не рассказывать, пусть думает, что я хорошая девочка, авось никто ничего не расскажет?
Если сможешь -не рассказывай, поживи в любви сколько сможешь . Но тогда стой на своем даже если он узнает ..выдумай что то ты же женщина ..иногда можно и соврать ради счастья . А признаться всегда успеешь . Например если захочешь с ним расстаться ))) Да и если кто то что то скажет заодно проверишь кому он поверит, если не тебе ..значит и жалеть не о чем. Доказательства врят ли есть? Н у для моего совета, нужно быть безумно в него влюбленной и сильной ...в любви как на войне, иногда надо побороться. Советы мужчин не слушай ...пусть они про свои грешки порасказывают сначала .
Сергей Долгов
Лучший ответ
не говори . сразу отвернентся . никто не хочет иметь шлюху в женах. и время может все исправит
Ничего не говори. Не простит.
Лучше с ним вообще уехать из этого города. Начать новую жизнь. предлог сама найдешь.
Вот увидишь - если скажешь правду - не будет хорошей жизни у Вас с ним.
Наталья Думлер
Сношения, отношения, поди деньги на пользу пошли. Надеяться на авось-в русском духе. Если вас пронесет. то и меня тоже.
Nina Glykhonemykh
обязательно узнает... если от кого то то подумает что продолжаешь... может это и неправильно но я бы ушёл в любом случае =(...хоть бы и сама сказала
Расскажи расскажи... Выручи парня! А то узнает позже - больнее будет ему тебя бросать...
Fendi Fendi
Дело в том, что если сейчас эта тема беспокоит, то потом она будет беспокоить сильнее. И последствия правды будут сильнее. Просто если не рассказывать, то лучше уехать, чтобы ничего и не кто не напоминали о прошлом.
зачем? меньше знает, лучше спит.... а ты всегда можешь отговориться, если вдруг кто-то что-то наболтает.. просто мужчины они вроде и поймут.. но помнить будут всегда
Думаю лучше рассказать не от хорошей ведь жизни спали думаю поймет.. .
УДАЧИ)