Отношения

а все ли вы можете рассказать своему МЧ или девушке,,,,

Люба Белая
все:)) ) только немного с другой позиции... не поймет он иначе:))))
Иван Лаврик
Лучший ответ
Конечно нет.
А зачем?
Сергей Миллин
если бы меня моя девушка назвала МЧ меня бы это вогнало в долгий ступор.. .
Шавела Сергей
Люба Белая почему?
у меня нет никаких секретов и никогда не будет
Мак Остроский
Нужно понимать, что вне зависимости от тех отношений, которые сложились между двумя людьми, ни один человек не принадлежит другому, вне зависимости как от выданных обещаний, так и от каких бы то ни было иных условий. А это приводит к ряду следствий, которые представляют из себя некий императив. В первую очередь, человек имеет право на личное пространство и является единственным, кто определяет его границы. Отсюда, не существует никаких форматов, могущих определить степень открытости друг другу двух людей. Существуют отношения, внутри которых необходимость в личном пространстве с обеих сторон минимальна. В иных случаях люди с более глубоким характером предпочитают сохранить личное пространство.
Т. е. , правило может быть только одно: жить так, как тебе просто. Не имеет смысла продавливаться и через боль расказывать о тех деталях своей жизни, о которых предпочел бы промолчать. Так и наоборот.
С человеком должно быть легко и просто, однако эту простоту прежде всего обеспечивает человек себе сам.
Люба Белая сильно!
нет.... всегда остаётся что то очень личное и сокровенное....
все и легко. один фиг все тайное рано или поздно станет явным
В принцепе большых проболем и радостей я не скрываю=)))Но всё же имею личные тайны=))
да, могу, все.
Конечно же нет!! ! Должно быть, что то, что должны знать только вы и ни кто другой даже он!!!!
конечо нет... у всех есть сикреты. . ты же не будешьговорить своему парню или девушке о своих личных проблеммах!
Dilshod Satimov