Отношения

Мне уже 19 лет, встречаюсь со своим МЧ уже пол года, а моя мать до сих пор...

да строгая мама
реально как то глупо гонет беса
начни вести половую жизнь уже я думаю можно что бы она успокоилась в конец
ну или так ей и скажи об этом не прикратит начнешь, что бы обвинения были хотя бы обосноваными
да и скажи ей что девственица в 19 лет для родителей это счастье, а так кому не скажи все смиються
пусть гордиться и не выдумывает всякие глупости
дай почитать мой ответ пусть ей стыдно будет
Владимир Шин
Лучший ответ
считает ребёнком и разрешает гулять до 22.00?
....тоже с ним встречается....
Игорь
сырость от возбуждения ищет? что за кошмар? как ее можно искать? она же успеет высохнуть, пока ты до дома доедешь.... скажи ей, что это твое тело и ты как хочешь так им и распоряжаешься
Evgeny V.
патология, в первый раз о таком слышууу
нет, конечно это ненормально!! ! маме надо немножко полечиться....
ну вообщем вопрос понятен, это очень сложная ситуация, ведь против лома нет приема, ну это я про всех мам)))) так вот тебе просто нужно с ней поговорить, возможно она задумается, не начинай истерик, лучше всего разговор)
уххх.... если есть возможность живи отдельно....
Нечего себе, даже незнаю, что ответитьстолкнулась впервые
Не горюй, Олесенька, у меня лет 10 назад такое же было, мамочка моя тоже была пуритантка. Когда мне чтения моралей надоели, я взяла, да отправилась к своему в джинсовой мини-юбочке и в легкой кофточке. И без ничего! Когда пришла домой, села на диван и сижу. Мамаша все ждет, когда же я домашний халатик надену, не удержалась, спросила, почему я так долго не переодеваюсь. А я встала с дивана и эдаким красивым движением юбочку подняла кверху. Мамаша чуть дара речи не лишилась, но урок пошел впрок - больше она такой ерундой не занималась.