Отношения

Здравствуйте. Встречаюсь со своим парнем уже пол года. Родителей знакомила с ним. В июле поехала в гости к нему и ничего

Тут от вас зависит сумеете ли настоять на своих правах. Забирать паспорт и устраивать диктат никто не имеет право.
Aetta Orozakunova
Лучший ответ
очень вероятно, что родители правы.... ты потом это поймешь, со временем.... и еще - а почему твой мальчик так не мечется, не предпринимает никаких попыток поговорить с твоими родителями? может ему ты нужна меньше, чем он тебе?? ? над этим тоже подумай....
Ольга Смирнова
В жизни так не БЫВАЕТ чтоб ВСЁ и сразу!!! Родителей слушай!!!
Чувства чувствами, но включи и разум. Пока материально зависишь от родителей, придётся слушаться их.
Послушай родителей) Куда торопишься то? Самостоятельной жизни захотелось???? Взрослой почувствовала?
Не торопись. Год - срок очень длинный. Мало кто дожидается из армии. Слушай родителей. Не перечь.
Просто веди себя адекватно. А то, что ты уехала не сказав им ни слова как раз обратное и доказывает - мала ты еще. Тебе пока учиться нужно.
Твоё подсознание само отвечает на твои вопросы в тексте смори
1 - мама вроде и понимает что я взрослая но не хочет меня отпустить - почему родители против
2 - сбежать не могу потому что завишу от них ( учусь платно пока) - но комент
3 - не видят для нас будущего из-за армии - коменты снизу
4 - "главное" не видят для нас будущего из-за армии (думают что не дождусь) - вот и докажи что можешь .
- вообще тут такие вот расклады ты хочешь тут же и не можешь хочешь от того что тебя контралируют не хочешь от того что не готова ты еще уйти. жизнь штука жестокая надо знать куда наступать. погоди отучись в колледже пусть он армию пройдет . устройся на роботу он тоже покажи те родителям что можете жить самостоятельно ) и все