Отношения
что делать? я встречаюсь со своим парнем два года, мне 18 лет ему 19. Он хочет секса, а я не хочу вечно пристает ко мне
а чего не хочешь?
не ..би пацану мозги!! зачем ты тогда ему нужна!
Ну Аня... Хорошая ты дефочка... Если ты в 19 лет не хочешь секса - то это уже медицинский термин - фригидность. Это не смертельно - но лечить надо. Просто проживёшь жизнь, не по чувствуя её прелести. Подруги то хвастаются, как им вдувают? А ты этого и не понимаешь . Жалко тебя.
Мамкова Ирина
глупый? я не болею ничем. я не хочу просто секса, я все прекрасно понимаю и жалеть меня не надо
Два года встречались, к тому же была несовершеннолетней, он не хочет быть терпилой.
когда захочешь - будет поздно.
А ты думаешь, по-другому будет с другим парнем?)))
Ничего не делать. Он сам тебя бросит. Секс нужен любому здоровому человеку. И девушкам кстати тоже
После свадьбы! Если нужна именно ты, будет рядом, а если секс, то скажет: " До свидания"
Андрей Ифанов
Хоть один нормальный человек отписался
Igor Grigorenko
Ну и правильно скажет. Не хочет парень себе простатиа
Так ты найди парня постарше и выходи замуж.. Будете на законных основаниях сексом заниматься
Не надо через "не хочу". И ради "удержать" тоже не стоит.
Не переживай, найдёт другую)
Скажи после свадьбы ток! Пусть женится ). И никого тут не слушай вначале говорят одно, а потом эти же девственниц себе ищут
Секс должен быть только по согласию, помни это. Скажи твердое "Нет". Если не реагирует, значит насильник.

вы бабы все такие! то пристаёт - плохо, то не пристаёт - тоже плохо, а вам самим-то от парней надо только деньги?!
Одайся потом если понравится делай попробуй как почувствуешь дискомфорт всё прекрати и порви отношени.
Пошёл он