Отношения

мой парень (28 лет) говорит что не хочет ни семью, ни детей. а мне что делать? мы вместе полгода, понимаю что мало.

судя по другому Вашему вопросу, вы и ругаетесь часто, беги от него поскорей и по дальше. толку все равно не будет, ну предположим ты его женишь, ну детей родишь.. . и сама вегда будешь ЭТО тащить. Тебе это надо? если ДА, то добивайся. Удачи )))
Роман ^^биф::  [][]
Роман ^^биф:: [][]
Лучший ответ
неужели каждая девушка должна "сходить замуж" - как в магазин?? ? во-первых для счастья не обязательно создавать семью. . а потом, вы поговорите о ваших представлениях будущего .. у каждого вдруг эти представления - разные. . тогда о чем разговор.. .
удачи!
Алия Альжанова
значит он не встретил ещё декушку от которой бы хотел иметь детей или ещё не время
Павел Евланов
он с тобй ничего не хочет
Елена Луханина
скорее всего, раз до 28 не женат, то потом все еще "рано" будет. Жить с ним можно, но на свадьбу надеяться бесполезно, на мой взгляд.
Видимо не хочет семью и детой с тобой, иначе какой смысл тебе это говорить....
Елена Ельшина
Не хочет нести ответственности за семью, а может не готов. Давить бы не стала, в ответственный момент сделает ноги. Ждать и надеяться на то, что он сделает серёзный шаг или бросать его и забеременнить от другого. Будете для него просто мамой рядом с которой ему хорошо и комфортно.
ne "zacepila" znachit
Эдик Крекер
а они вообще по большей части всего этого не хотят. в независимости от того, сколько встречаешься
Нет такого "мало" или "много"...
Не хочет, поймите его буквально и не фантазируйте, он Вам внятно и честно всё изложил.. . А уж особенно, не рассчитывайте, что со временем Вы его измените.. . Не питайте иллюзий.. .
Не хочет, значит не хочет.. . Думайте.. . Если Вас устраивает, продолжайте дружить.. . Нет, принимайте решение.. .
А ты что так прямо уже всего этого хочешь???? это должно быть обоюдное желание, а если кого-то одного под венец нужно волоком тащить то толку не будет, сбежит все равно к той, которая оставит все как есть и никого не будет заставлять строить семью и рожать детей. Мужчинам нужна свобода)
Пол года - не срок абсолютно!
Ты семью и детей хочешь?! ! Делай выводы!!!
В мужчине должен быть духовный стержень, благодаря чему семья стоит крепко на ногах, как вы думаете у него это есть?
Замужем значит при нём!! ! Рядышком, следуя, любя, растя детей, развиваясь духовно.. .
Если ваша ценность семья, а у него нет, значит мудро подведите его к этому или если не получиться то тогда он вам не нужен.. .
а может вы готовы ждать его духовного роста? Вам решать!!!
Он крепкий орешек, такой быстро не женится. живите вместе, а там что бог даст.
Маришка ^^^
Не переживай!
Пройдет немного времени, главное не терроризируй его этим, наберись терпения, если он тебя любит и просто старается продемонстрировать свою независимоть, это не плохо. Веди себя так, как будто тебя это тоже практически не интересует, ты независима как и он, вот увидишь, он сам попросит у тебя семью. Удачи.
Собственный опыт.