Отношения
это нормально если парень в 22 года думает всепгда жить один без семьи и детей?
потом будете застарелый холостяк и будете ещё больше в этом убеждены - но думать обратное. раньше говорили хороших людей в молодости разбирают. остаются те-на которых не стоит внимание своё обращать.
Евгений Нестеров
почему? мне 38 и все норм. Я терпеть не могу когда кто-то в моей квартире находится. И с чего вы взяли, что я, например буду думать обратное? Просто поймите, КОМУ-ТО ВСЮ ЖИЗНЬ НРАВИТСЯ БЫТЬ ХОЛОСТЯКОМ. И не судите всех по себе
я так до 37 уже дотянул...
Алексей Федосенко
и как?
Конечно нет. Скоро эта блажь пройдёт.
Алексей Федосенко
почему пройдет?
Евгений Нестеров
у меня и в 38 не прошла.
в 22 это нормально еще, я вот после 30 резко захотел семью создать, но не могу. у каждого свой возраст "созревания" для семьи, когда сможешь ее обеспечить, сам чего то добился в жизни
но жить одному не стоит - гуляй, встречайся с девушками, набирайся опыта строительства отношений, как человек, на себе испытавший результат такого взгляда на жизнь, говорю
остался в 32 года нецелованным девственником, а сейчас бы рад создать семью, да кому ж теперь такой нужен (((
Евгений Нестеров
я 38 девственник и не парюсь. найди себе хобби по душе и преуспей в нем
мне 30.хочу через пару лет это сделать
Ну нормально, эти змеи садятся на шею вместе с мамами и сосут кровь и члены. Мой совет: никогда под них не прогибайся
Ребята, да Вы чего все?)) До 30 лет вообще не проблема, да и после 30 завести семью, возрастная проблема не у нас а у них. Важно быть сфорировавшимся парнем, при бабках, с головой на плечах, с увлечениями. А там уж дальше главный вопрос будет, есть ли та, с кем реально можно построить семью, всякие шкуры не в счет