Отношения

что нужно парню в 22 года?

Мне 25 лет, встречаюсь с 22-х летнем парнем. По отношению ко мне он выглядит конечно взрослее своих лет. Хочет ребенка, жить вместе и в дальнейшем сыграть свадьбу. Но может кто-нибудь мне подскажет что вообще мужчине нужно в 22 года?) И как себя вести с ним))
Да потрахаться ему нужно, и боле ничего...
Алексей Климкин
Лучший ответ
Вот он хочет.. . а может ли? Накопить на свадьбу, содержать жену и ребёнка? По опыту моих подруг могу сказать что это всё красивые сказки и не более
нужно то что и девушкам в 22 года
Максимализм некий присущ ему, я думаю. Люди разные, стоит учитывать! ;) Один в 15 сделает то, что ни в одном глазу мужику в 30.
Если есть такие вопросы - значит Вы в отношениях "мужчина" - а значит он для вас ребёнок.
Поговорите сним об этом.
Сколько вы с ним встречаетесь? Помни, для любого возраста для крепкой семейно жизни нужно три года прожить вместе без свадьбы. Именно на третьем году и показывается истинное отношение мужчины к тебе. Это истинная правда, проверенная не одним поколением. Моя подруга уже 6 лет встречается с парнем - живут душа в душу и пока не поженились.
некорректный вопрос. . можно было бы обсудить и что-то посоветовать, услышав о какой-нибудь конкретной ситуации. . нельзя категорично заявить, что парень в 22 года хочет секса и его больше ничего не интересует. . каждый взрослеет/созревает индивидуально, зависит от многих параметров. . может он действительно готов к серьезным одуманным шагам, а может пускает пыль в глаза. . только ты можешь понять его намерения и готовность. . есть не один пример знакомых, которые в этом возрасте женились, кто-то до сих пор вместе и счастливы оба с браке, кто-то развелся. . вам самим принимать решения. . но никаких поспешных решений не советовал бы принимать. . никто не мешает вам пожить вместе, изучить как следует друг друга и сделать обдуманные выводы..
Откуда нам тут всем знать, что ему нужно-та в 22 года? А вдруг он индивид какой-нибудь там.
Вы смотрите ему в глаза каждый день, а значит только вы и способны увидеть что ему надо.

А я думал вам только взрослых подавай - готовых мужиков! Видать не все такие, приятно. Мое почтение.
Как правило это из-за неуверенности, девушки к взрослым тянутся. Сами потому что не знают, что им надо и кто они вообще. Вот и пытаются выяснить это рядом со взрослым партнером, он ведь все равно скидку сделает - он взрослей, а значит ответственности больше на нем. А в этот бред, что мне просто неинтересно с ровестниками, в это уже никто не верит.
Понимаю, отошел от вопроса. Извините.
Чаще всего в этом возрасте парень хочет секса и надеется, что женившись он решит одним махом этот вопрос, ну там, не будет париться, где постоянного партнера искать, не будет искать место для встреч, меньше денег тратить на подарки и прочее. Проходят годы, рождаются дети, жена становиться неинтересна И через лет 5-7 от таких слышишь, что, женитьба была ошибкой молодости и этот шаг был предпринят только из-за вышеперечисленного.
не дело в возрасте дело в уме !