Отношения

Если парень в 22 года девственник, значит он - урод и неудачник ?

Anel' Kamieva
Нет, просто дружит с головой и подбирает себе определённого человека
Ирина Костромина Ii
Лучший ответ
Tатьяна Енукова Не, потому что красавчик до конца жизни
пидораст
нет)
Макc- Ик Syper
а может не хочет грязь собирать по общественным нужникам, которых с 12-14 лет используют все подряд?
все нормально
ничего особенного. На самом деле таких достаточно, только почему-то скрывают и выставляют таааааакими трахарями себя....
Если он не заработал на шлюху он неудачник
Максим Носов
Дмитрий Соколов а я на тебя заработал. иди попу срочно мой, а то другому заплачу.
возможно и урод
скорее всего этот парень "тряпка",ничего не хочет менять в жизни.
женщин не интересует тряпки в том случаи если это тряпка мужского рода
Наиля Вагизова
Anel' Kamieva А им нравятся гопники, быдло, мерзавцы и ублюдки всякие. Они что лучше? Они же любовь всей жизни для баб
значит просто падалью не питается... большое светлое чувство у него впереди
Noormik789 Noormik
это все идиотские стереотипы. На самом деле все даже лучше
Мне 21, и не было/нету девушки, и?
Allayar Esedow
Хм.... а что? Лучше быть бабником? Адекватные девушки обходят их десятой дорогой, можешь мне поверить (я говорю именно про адекватных, шл... это не касается).
Если допустим ты связался с шл..., то чем ты лучше ее? Только наличием мужского достоинства что ли?

Ну, а то что опыта нет.... опыт дело наживное. Если хочешь, можешь подробности секса узнать в интернете, чтобы иметь хотя бы теоретические знания об этом процессе. (поцелуи, прелюдия, эрогенные зоны, виды секса и мн. другое, достаточно просто искать)
Так же вполне возможно, что ты просто избирателен по отношению к девушкам и поэтому до сих пор не имел с ними очень тесного контакта. И правильно, не нужно тратить время и силы на недостойных.
Anel' Kamieva Вы все так пишите, но почему же на меня никогда не смотрели девушки тогда? Почему никогда ко мне девушки не проявляли симпатию и я никогда не нравился им? Почему никогда девушки и свиданий у меня не было ?