Отношения

Что делать, когда парень в 22 года бросает свою девушку и уходит к 28 летней замужней женщине с 4х летним ребенком?

сейчас так заведено многие так поступают а делать что да нечего жди своего принца он где то рядом
Максим Титко
Лучший ответ
А что вы можете сделать? Значит в той женщине он нашел то, чего не было в вас.. Причем тут возраст и тем более ребенок?
Раньше нужно было думать
Нурлан Кабаков
Парень хочет иметь в одном лице и жену и маму. А что делать? Ждать, может вернется. Только не долго. Потом, искать новую любовь. В твоем возрасте это не проблема, я думаю.
А моей вообще 32 было и с 2-мя детьми.. Вовремя опомнился. . Значит была причина. Что вам не говори всё равно считаете себя лучше раз в 28 она для вас старуха. Думаете всегда молодой останетесь?
Tajik Girl)))
Сделать работу над ошибками и жить дальше.
пожелать счастливого плавания: предатель с предательницей далеко не уплывут... да, и приготовьте поганую метлу на случай его возвращения
может это его мама, а четырёхлетний ребёнок - его брат. Или это типа кризис младшего возраста))
Алё Ша
может причину надо искать в себе, а не в ней
Qwe Qwe
То есть если бы ей было 18 это что-то бы изменило? Он решил, что она лучше, ну и дурак, пусть идет, ему же хуже! Да вокруг столько парней, которые ради тебя от своих бы по уходили!
То, что случилось уже, нельзя не случившимся сделать.
Ольга Багрова
Думает нижней головой. Верхняя-слабовата.
А что в этом такого?! он видимо её любит в ней он нашел то что ему действительно нужно, а ребенок... ну и что, это же не помеха главное чтоб детё его приняло)))
Елена Ъ
Не вмешиваться, найти себе новый интерес. Вам будет только легче. Он не один на этом свете.
и правда!! что тут такого... и вообще-сейчас такую ситуацию часто можно встретить...
Всегда виноваты двое, можно простить и просто немножко измениться. Займись чем-нибудь интересным, отвлекись. А дальше время покажет