Отношения

Станет ли замужняя женщина,с мужем и детьми,дружить с разведенной женщиной, без мужчины,но с ребенком?Знаю,что НЕТ

Ведь хоть и все орут,что не ревнуют мужей,а все равно боятся...Что делать,если такая фиговая ситуация,совсем нет друзей.Когда жила с мужем-всем была нужна,все подруги льстили,лезли,некоторые даже ему глазки строили,но это не подруги вообще,а так,пиявки сволочные были.А как развелась,все отвернулись.У кого то парень есть,у кого то муж...я стала не нужна,потому что потенциально могу конкуренцию создать.А некоторые ,которых считала близкими,даже сделали гадость в душу и язвили потом по поводу моего развода,хотя знали,что это было очень тяжело.Теперь в 30 лет ни мужчины ни друзей.С мужчиной более менее ясно:я не бл...дь,слишком порядочная,кроме того ооооочень долго этот развод переживала никто не был нужен,хотя находились...Теперь пока не находятся,хотя душа подлечилась временем.И где им найтись,если никуда не хожу?Одной ходить?Скучно,одиноко.Если женщина разведеная,такая же как я с ребенком,то она непременно курит,пьет и гуляет с разными мужиками.С такой у нас разные интересы,да и такие меня обычно используют.Остается искать подруг среди порядочных замужних.А кто станет дружить с разведенкой?Тем более симпатичной разведенкой и очень одинокой.Получается тупик?Как быть?Не с кем даже поговорить,в парке посидеть,в кафе...САЙТЫ ЗНАКОМСТВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ-пробовала.Среди мужчин лично мне очему то поподаются только зеки,женатые блядуны и закомплексованные неудачники(поносят своих бывших жен,плачутся как в жилетку,а потом исчезают,когда пригласишь встретиться).А среди девушек либо НИКТО,то есть чисто для дружбы,либо лесбиянки.
Леонид *
давай дружить)))))) )
всегда здорово когда много хороших людей рядом.
Нина Славинская
Лучший ответ
Леонид * и де живете?))
А почему такие мужики попадаются?
Тимур Языкбаев
у мня разные подруги.. разведенные и проститутки -это разные люди-в том числе.... в реале, не виртуальные.
ищте другую причину для разлада с подружками..
Лязат Кенжебекова Согласна на все 100))),ещё никогда не видела,чтоб дружили,а потом развод-и нет никого,бред!!!!
Жалость к себе - в сторонку, посмотрите вокруг сколько одиноких мамочек с ребенком и прекрасно выживают и находят мужчин и подруг, да, немногим замужним интересно дружить с одинокими подругами - ищите людей вокруг, по интересам, втречайтесь с одноклассницами, сокурсницами, общайтесь со всеми, будьте независимой и интересной людям, живите как нравится и меньше себя считайте одинокой тем более вы с ребенком
Одна из моих подруг в разводе 15 лет, а дружим мы с ней 18лет. Мало того, мой муж помогает ей и её дочке разобраться с компьютером, когда возникают проблемы. А вторая подруга, с которой мы 20 лет дружим, в любой день готова отдать своего мужа, чтобы он помог мне с машиной (он механник) . Вывод: подруга-это проверенный годами и проблемами человек. А чтобы найдти её-надо больше общаться. Нас окружают разные люди. Среди них есть и хорошие, и плохие. Надо только выбрать.
Юрий Гура
я вот не пью и не курю, и подруги у меня всегда были есть и будут замужние вы глупоси говорите !! значит ведете себя так, что они отвернулись и не хотят с вами общаться!
Антон Якумас
Леонид * Нет,вы ошибаетесь.Я всегда была чьей то жилеткой.И НИКОГДА не строила глазки чужим мужьям,как это делали мои подруги моему.Я слишком дорожила дружбой.Вы меня не знаете,зачем так грубо?
Какая дурость!!!! Ха-ха, у меня и мыслей бы не было, что вы составите мне конкуренцию)))))) -у нас здоровые хорошие отношения, у меня куча разведённых подруг-свободных то есть! и ничего, со всеми дружу и всё у нас в поряде, а вам к психиатру-поможет.
Олег Абрамов
Леонид * Очень самоуверенный,и поэтому глупый ответ с элементом агрессии.Восклицательные знаки, значки )))))...это показуха.А в рекламу я не верю.И не верю в ваше "счастье".Счастливые гармоничны и потому добры к тем,кому в данный момент не легко.Так что психиатр нужен вам,но вряд ли поможет.