Отношения
Замужняя женщина хочет родить от чужего женатого мужчины ребенка. Что делать этому мужчине ???
Что делать этому мужчине
Вы готовы жить с осознанием того что где то на свете живет частичка Вас и называет чужого дяденьку - папа, если вам все равно флаг Вам в руки
Готовиться к выплате алиментов и разводу с женой.)))
а что делать? он женат, она замужем-какие претензии, да и у кого?
в любом случае, запретить никто никому не может, для угроз и шантажа-
не те обстоятельства. поэтому просто жить, так как и раньше, погуливая от жены,
если конечно жизнь так ничему и не научила.
Может ей был нужен ребенок любым способом. И все равно от кого, лишь бы был.
Бежать!
Соглашаться, если этому женатому мужчине эта женщина нужна и он этого хочет!!
Дааа! Мужик попал!!!
Он чего, маленький? Сам не знает, как это делается?
штаны снять наверно )))))))))))
Подумать.. чем это может обернуться.. Либо женщина захочет быть рядом с ним-нужно ли это ему?.. и второе-если не захочет-готов ли он своего ребенка отдать на воспитание другому мужчине.. Вспомните.. что вы говорили о детях при этой женщине-и поймете ее мотив.. все просто:))
И не много она на себя берет? А он что -дурак, потом алименты, новые проблемы..
может у нее коварный план ?)
провести экспертизу сравнить днк и подать в суд о_О
А знаете! несколько дней назад об этом же спрашивала женщина!
вот он получил удовольствие и пусть она получит))))