Отношения
Если замужняя женщина гуляет по ночам с другим мужчиной пока муж в командировке это нормально?
Давайте называть вещи своими именами, она не гуляет с ним.... по улицам, а спит с ним. *лядь она, что ещё можно сказать!:) Я не осуждаю, спросили-я ответила.:)
конечно не нормально. по ночам надо другим заниматься.))
Звезды считают?)) Даже если он друг - это до добра не доведет...
ну и шо.... а вы шо свечку дяржали?:)))) ) к тому же ночь понятие растяжимое.. . может, они в кафе, иль на дискаре были.... откуда ам знать какие между ними отношения. Знали бы говорили бы другое : целоваться, обниматься, секасом заниматься и т. д.
Вот из-за таких во доброжелателей, которые что-тоувидели, или которым что-то показалось и семьи распадаются.... не забудьте по приезду ему об этом сообщить... ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СПЛЕТНИЦ, КОТОРЫМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!!! вот у вас будет облом, если муж об этом знает.... ХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Любовь их душ родилась возле моря,
В священных рощах девственных наяд,
Чьи песни вечно-радостно звучат,
С напевом струн, с игрою ветра споря.
Великий жрец.. . Страннее и суровей
Едва ль была людская красота,
Спокойный взгляд, сомкнутые уста
И на кудрях повязка цвета крови.
Когда вставал туман над водной степью,
Великий жрец творил святой обряд,
И танцы гибких, трепетных наяд
По берегу вились жемчужной цепью.
Средь них одной, пленительней, чем сказка,
Великий жрец оказывал почет.
Он позабыл, что красота влечет,
Что опьяняет красная повязка.
И звезды предрассветные мерцали,
Когда забыл великий жрец обет,
Ее уста не говорили "нет",
Ее глаза ему не отказали.
И, преданы клеймящему злословью,
Они ушли из тьмы священных рощ
Туда, где их сердец исчезла мощь,
Где их сердца живут одной любовью.
В священных рощах девственных наяд,
Чьи песни вечно-радостно звучат,
С напевом струн, с игрою ветра споря.
Великий жрец.. . Страннее и суровей
Едва ль была людская красота,
Спокойный взгляд, сомкнутые уста
И на кудрях повязка цвета крови.
Когда вставал туман над водной степью,
Великий жрец творил святой обряд,
И танцы гибких, трепетных наяд
По берегу вились жемчужной цепью.
Великий жрец оказывал почет.
Он позабыл, что красота влечет,
Что опьяняет красная повязка.
И звезды предрассветные мерцали,
Когда забыл великий жрец обет,
Ее уста не говорили "нет",
Ее глаза ему не отказали.
И, преданы клеймящему злословью,
Они ушли из тьмы священных рощ
Туда, где их сердец исчезла мощь,
Где их сердца живут одной любовью.
возможно, что нормально, если муж в командировке гуляет с другой.. . только на фиг они тогда муж и жена...
Это только одно -
с мужем они чужие друг другу люди!
нормально, потому что муж в командировке наерняка занимается тем же...
ну если она только с ним гуляет, то почему бы и нет?
Это не наше дело
С точки зрения сорали это конечно гадко! даже если муж сам гуляет - к чему опускаться до уровня блудливого супруга. А если он не гуляет, но гуляет она, то такой уж она человек, что для нее семья и брак - не ценности и у нее ТАКОЕ представление об отношениях. А вобще то я вам скажу, что чужая семья - потемки. тут в своей то не всегда разберешься.... Однозначно. это плохо, когда женщина не соблюдает обязаельств, данных при регистрации или при венчании - хранить верность. Плохо она поступает. Но видимо у нее на это есть причины, если только она и в самом деле не гулящая женщина - бывают и такие)))))
ну раз гуляет, значит нормаьно.. . "А судьи кто? " судить о нормальности не кому, она это и должна решить)) ) больше никто)))
Я не осуждаю.
А когда тебе врут это нормально?
Нет! значит этой женщине чего то не хватает... наверное ласки)))
Это нормально. Значит дома её что то не устраивает. Женщина не станет изменять ради интереса. Она ищет на стороне то, чего не получает дома.