Ну, как говориться - не судите, и не судимы будете. Так что лично я ничего плохого не вижу в подобных встречах. С вашей стороны уж точно.
Брак - это, к сожалению, не гарант счастья или любви. Обстоятельства бывают разные, и проблемы в отношениях - это всегда вина двоих. К сожалению, сейчас неудачные браки - более чем распространенное явление.
Отношения
Как вы считаете, плохо ли встречаться с замужней женщиной ? Такие женщины (гуляющие от мужа), не раздражают вас?
мне нет, их желание, хотят пусть гуляют, если их выбор я, то мне еще и приятно будет
Конечно, это плохо. Пусть тогда уж разводится с мужем, если надоел. А пока в браке, нечего даже думать о других мужчинах.
Не считаю себя обвинителем. И адвокатом себя не считаю. Поэтому, когда мне в голову приходят такие мысли, как сегодня пришла к тебе, я думаю : " - Не суди, да не судим будешь". И после этого стараюсь никого не осуждать. Жизнь человеку один раз даётся. Человек имеет право тратить её так, как считает нужным. Это его жизнь, это его песня, это его битва. Не моя и не твоя.
нас-нет, мужей-да
Раздражают, ровно ка и мужчины гуляющие от своих жен.
Сердцу не прикажешь. Возможно она не счастлива в семейной жизни. Нельзя ее за это клеймить.
Если Вы ее любите, то встречайтесь - возможно она найдет свое счастье с Вами.
однозначно это плохо
но есть пословица : левак скрепляет брак
это как получится
Я только к такому выводу пришла, что муж сам виноват!
Если ты её доишь, то можно)) ) но вообще то нет)))