Отношения

кто из замужних женщин думает, что муж искренне влюблён в неё и не лицемерит на словах?

Николай Ткачук
Вот именно - влюблен! Любит, это само собой. Но чтобы вот так, влюбленными, восхищенными глазами смотреть на меня, даму за 60, фигура оставляет желать, ленивую, строптивую - это выше моего понимания. Да, объективно, во мне есть немало хорошего - я заботливая, самоотверженная даже, не глупа. Меня можно уважать и ценить. Но влюбленность и восторг? ! Это чертовски приятно, от этого процесс старения давно прекратился.
Завтра будет 16 лет, как мы живем вместе, раньше дружили с ранней юности, в ненужные браки вступали. Хорошо, что прозрели, и ничего, что поздновато, зато состоялось-таки. Хороший вопрос, прямо накануне нашей даты, очень кстати. Мерси)))
Олеся Корогодова
Лучший ответ
Николай Ткачук то есть сейчас просто как любовники живёте - чисто, без государственных гарантий и детских росписей - я верно понял?
мой. . потому что я у него - последняя любовь.. . он уже не молод..
Николай Ткачук мечта мужчины любого возраста - Первая Любовь, а последняя, хм)) он у тебя необычный видать))) Пусть всё будет хорошо у вас
Я долгое время была уверена, но водку он любил больше и мы расстались
Николай Ткачук водка - это достойный ответ на все уверения женщин, что брак - это кайф для мужчины. Задумайся, почему водку предпочли Тебе - очень интересно
Любовь со временем приутихает... но самое главное Уважение!!! Мужчины только могут вестись на слова... ты у меня один любимый и самый, самый))))
Андрей Маркин
Николай Ткачук уверен, что тебе много что вскоре предстоит узнать о глубине восприятия как мужской натуры, так и женской. Уважение - отличный навык, но разве звучит уважение в твоём снисходительном отношении к "ведомым" мужчинам - ты уверена, что знаешь о своём мужчине всё, что у него в Душе?
я уверена в этом уже 33 ...года :)
Николай Ткачук хорошо - не буду твою Уверенность подвергать сомнению. Однако Уверенность - мужская характеристика, Знание - женская. Можешь ли ты сказать, что Знаешь о его Любви всё ?
хочеш сказать, что все своим женам врут?? ? а женщины такие дуры, что верят???. зачем тогда вообще жениться?? ? не проще завести себе домработницу... это по любому выйдет дешевле...
В.
Владислав .
Николай Ткачук а ты хочешь сказать, что из женского тела о мужчинах известно точнее чем из мужского )) Я ставил вопрос не про обслугу, которую можно просто купить или при малых доходах обслуживать себя самому. Я интересовался что думают замужние дамы о качестве любви своих мужей. Дело в том, что я убеждён, что если человек рождён мужчиной, то он тренирует в себе Хозяина и всё, что он считает Своим - должно быть только в его распоряжении, иначе смысл мужской выхолащивается. Мужская искренняя любовь возникает к той женщине, которая мудро позволяет своему возлюбленному ощущать, что ТОЛЬКО ОН ХОЗЯИН. А в момент росписи (государству очень выгодно унизить мужчину как могучую единицу, сделав из него раба) происходит следующее: над мужчиной встаёт ещё больший хозяин - Государство, оно как бы третьим лицом в постель ложится. Может женщина этого и не чувствует, но мужчина после такого унижения мгновенно утрачивает интерес к .. ну вобщем ясно дальше. Не подумай, что это пьяные мысли - опыт общения у меня ест
Я так не думаю, я уверена в этом, он мне это доказывает действиями, а это важнее слов.
Eva.95 ,,,,,,,,,
Николай Ткачук полностью согласен, что действия мощнее слов. Если тебе интересно моё мнение - прочти комментарий к следующему ответу, я просто твою Уверенность уважаю и не намерен подвергать её сомнениям. Пусть твоё счастье будет таким, каким ты желаешь чтобы оно было. Единственное слабое место в твоём высказывании - это слово "доказывает" . Влюблённость, равно как и любовь в доказательствах не нуждается, а если есть потребность в доказательстве, то Чувство не совсем искренно - но тут ты и сама разберёшься, при твоей то уверенности, без посторонних
Муж любит меня, но может где-то он и лицемерит, но это не страшно. Ведь все мы не без греха.
Борис Клюгман
Николай Ткачук интересно, тебе было бы приятно узнать, что есть люди, которым нравится жить ощущая совершенную правоту каждого своего действия, или ты это восприняла бы в штыки? )) Ведь, надо заметить, что указывая на ВСЕХ, ты вешаешь греховность на других людей, даже не спрося их разрешения - не так ли?