Отношения
Замужние женщины!! Если ваш муж разговаривает с другой часами по телефону, это измена?
Ну смотря с кем и о чем. Если с любовницей, явно измена)))
ни фига! ! о чем? можно подслушать! в таких случаях - можно!!!! а вдруг ты напрасно изводишь себя? он по работе или там по учебе. . да по мужику сразу видно, как и о чем он болтает! -))) действуй!!
ну я хоть и незамужняя.
но смотря с кем. у мужчин же бывают лучшие подруги, почему нет. у меня много друзей мужчин, которые со мной долго разговаривают. правда чаще при личной встрече.
почему сразу измена.
с другой стороны, я считаю, что девушка или жена должна быть тоже подругой, которой он может рассказать все свои переживания.
почему сразу измена.
у меня такого в семье не бывает
В любом случае это обстоятельство очень неприятное и напрягает. Действительно можно задать себе вопрос: О чем так долго можно говорить с другой женщиной? ЧТо между ними может быть общего, чтобы так долго обсуждать или вспоминать? Если это подруга детства, то почему бы не познакомить ее со своей семьей и не дружить семьями, а не тратить часы семейного времени на разговоры? Возможно в семье не так интересно, что приходится ему получать положительные эмоции на стороне? В любом случае можно рассмотреть и Ваши, Катя, вложения в такие семейные отношения, которые сложились. Задайте себе вопрос: От чего может убегать мой муж, часами разговаривая с другой женщиной? Каковы мои вложения в эту ситуацию? Что я могу сделать чтобы изменить ситуацию?
Думаю это может означать то, что та ему интереснее....
конечно измена. Если ему нужно общение, то пусть разговарвает с вами, а вы ему значит не интересны. Вот он и нашел свободные уши