Отношения
Стоит ли заводить отношения с замужней женщиной? Или если замужняя женщина гуляет от мужа, то она - Шлюха?
Шлюха.
в жизни всякое случается.... иногда замужняя женщина встречает мужчину, рушит старые отношения, и в новых находит счастье... не будем осуждать людей.... сколько людей. столько и судеб!!!!
если ты будешь пердолить чужую жену.. то рано или поздно кто то будет пердолить твою) )
так что не надо....
не лезь и все дела) ) потом будешь оскорблять... как поймешь что так оно и есть)
Это зависит от менталитета дамы. Есть такие состоятельные и обеспеченные суки, которые считают себя пиздатыми стервами и типа всегда получают, что хотят. Вот таких я обламываю из принципа.
Ну а так - разные бывают ситуацие.) ) Может у них свободный брак.)
Конечно шлюха. Но если она в вас влюблена ей это можно простить.)
это именно то слово
читай Фрейда. Все хотят гулять. У некоторый... не получается.
ну нельзя так однозначно. .
мой одноклассник познакомился с тёткой, кот. жила в браке 6 лет, но была при этом несчастлива.. .
да, она изменила, и немного повстречавшись - бросила своего бывшего.. .
вот уже живут вместе 7 лет. .
(оказалось первый раз получила удовольствие в сексе именно с пашей, а не с бывшим мужем). .
бывает и так.. . первый раз в жизни кончила в 30 лет.. .
(а бывший муж - не мог сделать свою "работу".. и доставить жене удовольствие)
теперь рада и счастлива.... навёрстывает упущенное.. .
так что - не нужно всех под одну гребёнку...
вот уже живут вместе 7 лет. .
Гааааааааааарик))))))))))))
Фак! если ты собака -да! ебись с кем хочешь. .
это вам решать, но она, прежде всего женщина пусть и несвободно, вдруг это глубокие чувства к вам от которых она сама фигеет..
Если честно, зачем заморачиваться? Полно незамужних!)
А когда женатый мужчина "гуляет " с незамужней женщиной - то он на совещании или "кобель " ?
капец а встаньте на место мужа и она от вас так гуляет)
не если вам так на один раз то почему бы и нет
нет не шлюха. Просто так она гулять бы не стала, есть видимо на то причины. Что в муже не устраивает и т. д.
Александр Пестовский
Лядь для лядсва всегда причины найдет. Эта так сложно - быть верной в браке? Зачезалось хотелка поговори, обсуди, РАЗВЕДИСЬ и чеши ее об любой угол!