Отношения
А если у мужчины было 40 женщин и больше, это нормально? Стоит ли заводить отношения?
А вот если такой опыт, то как думаете, большой процент или нет того, что я окажусь лишь очередной 50-й какой-нибудь там?:)
а сам клуни про вас знает ??
Если мужчина поделился с тобой тем, что у него было 40 женщин, с ним точно не стоит заводить отношения.
я думала на мужчинах не заморачиваются, вот если бы у вас было 40 мужчин, то тут уж думать надо было, а так вперед, только презерватив приобретите, а то мало ли... все таки 40 женщин
Всё зависит от Вас. Но элементарная логика подсказывает, что вероятность быть очередной n-ной женщиной, гораздо выше, если мужчина бабник, чем когда мужчина настроен на долговременные отношения.
если он выбрал Вас - то значит, что Вы лучше чем все эти предыдущие, теперь Ваша очередь доказать ему, что следующие лучше уже не будут.
Если это царь Соломон, то стоит!
Это ебун-профессионал! Думаю стоит....
А что мужиков кроме этого донжуана нету?
вас же дур не понять... заводи конечно... только знай что это единственное чем они похожи...
Olzhas Bulgynov
нас можно только любить!: ) А пытаться понимать можно науку)
Ооооо.. с таким, мне кажется, нужно быть очень осторожной. Знает прекрасно психологию женщин, может легко в себя влюбить. А с какой целью непонятно.
Бери пока горячий опытный, но серьёзные отношения наврятли.
ппц ((
Кобелина, бля. ь...)
не советую
С одной стороны это хорошо, опытный, и вы получите незабываемые впечатления, с другой стороны, если вы будете непохожей ни на кого, возможно он вас оценит. А может он ищет что-то для души, и ему надоели все эти 40 девушек...
Прошу пардону, а Вам "шашечки" или - "ехать"?)
Olzhas Bulgynov
я серьезные отношения хочу)
Вы можете оказаться 41женщиной.... Так что не стоит, но лучше всего полагатся на свое сердце) Хотя случай тут не очень.
я видела женщин у которых было по 500 и 800 мужчин))) )
все люди.... какая разница что было до тебя???. главное настоящее и будущее....
Главное чтоб шишка стояла. Хоть тебе будет и сто лет, если шишка стоит...
нет конечно. от бабников одни проблемы. не Дай Бог влюбишься в него, потом только больно будет. а ему как всегда по барабану будет.