Отношения
стоит ли заводить отношения с мужчиной, у которого не было близких отношений с женщиной и которому 32 года?
Стоит для начала хотя бы просто пообщаться с ним, узнать поближе, и потом судить достоин ли он вашего общества
Не стоит, он негодный
хммм.... тут правильно посоветовали, просто узнай его поближе.... у моей подруги был случай ему за сорок было и был девственником. оказалось по-медицинским причинам, а признаться женщинам боялся. он ей понравился. она "докопалась" до причины. все исправили. зато сейчас трое детей и счастливейшая пара.
Зависит от его собственного желания. Если он хочет встречаться с девушкой, то стоит. А если действует по принципу "чтоб жить не хуже чем другие", то тогда нет.
а может он до сих пор не нашел свою единственную, он был предан ей с рождения, вот и девственник до сих пор, пробуй
ну зато изменять не будет. конечно стоит хотя бы шанс ему дать
под близкими отношениями что именно подразумевается?
интим?
видел и такой случай.
в том случае у мужчины были серьезные проблемы со здоровьем (простатит) . со всеми вытекающими последствиями.
соответственно для того чтобы "получалось" ему надо было серьезно пролечиться, и пить стимуляторы (виагры там всякие) . а так - никак.
соответственно для девушки подобный вариант бесперспективен.
ей-же надо все и сразу (а тут затраты - не приведи господь, на подарки денег не останется) , и никак иначе.
может быть и по-другому: мужчина - не девственник, только никого прежде не пускал к сердцу, держал дистанцию.
этот вариант тоже бесперспективен, потому что он к женщинам относится именно так, как подавляющее большинство женщин относятся к мужчинам, а именно чисто потребительски.
на самом деле так легче и проще
(как у лепса в песне
"...я тебя не люблю,
это главный мой плюс,
я на это кино
не куплюсь... ").
сам прихожу к мысли что это единственно правильная
жизненная позиция, ничего личного, просто мучиться из-за вас, красивые, молодые, нежные :-(, реально надоело.
интим?
видел и такой случай.
на самом деле так легче и проще
(как у лепса в песне
"...я тебя не люблю,
это главный мой плюс,
я на это кино
не куплюсь... ").
Почему у него так он маминькин сынок или убежденный холостяк в обоих случаях плохо будет
стоит, а что ж нет. может ты его счастье!
Если вы любите друг друга, стоит!!!
Я думаю что стоит!)
Да хоть 44! Всё зависит от мужчины.