думаю что если у нас завяжутся отношения, и родится ребёнок, то её зарплаты не будет хватать чтобы прокормить его,
я серьёзно и ответсвенно подхожу к вопросам создания семьи, и думаю что стоит заводить отношения только с девушкой способной позаботиться о потомстве материально.
Отношения
стоит ли заводить отношения с девушкой, которая работает в Ашане раскладчицей товара на полки? Просто я безработный,
А сколько ей лет? Машина хоть есть?
Блин, сочувствую. Перевелись нынче настоящие девушки. Благо хоть работает, а не пьёт
В путинской РФ нет никаких гарантий ни на работу,
ни на длину срока работы.
В любое время могут тебя выбросить на улицу как
использованную баночку из под энергетика.
Не спеши жениться пока не накопишь на квартиру
и на запас с расчётом что не найдёшь работу 2 года.
При этом, желательно иметь машину и дачу.
На тот случай когда не будет денег и нечего кушать,
спасёт машина и дача. Особенно на старость после 45 лет и далее.
ни на длину срока работы.
Ольчик Андреева
на даче в смысле выращивать овощи чтобы есть?
Причем тут есть работа у тебя или нет? Ты сначала на ноги встань! Найди работу стабильную, потом уже семья и девушки !
Неудачный троллинг.
А с тобой можно заводить отношения если ты безработный))))
Ольчик Андреева
конечно, если один человек в паре работает, то уже можно
Лучше Вы найдите работу.
Конечно нет, она не достойна находиться в отношениях, заводить семью. Однозначно нет.
А что бы тебе не устроиться грузчиком в тот же "Ашан"?
Ольчик Андреева
у меня нет здоровья
Естественно нехватит, устраивайся сам, в тот же Ашан
Если ты - безработный, то тебе плодиться \ размножаться нельзя: кто кормить и воспитывать твоих детей будет, халявщик? На женщину не рассчитывай!
Таких халявщиков КАСТРИРОВАТЬ следует!!!
Натусик Дыба
У меня жена работает, а я по дому. Живём душа в душу
Ольчик Андреева
сколько желчи в тебе
Если есть семья, а именно ребенок и женщина которая содержит себя и его, то ты то там зачем нужен?
Ольчик Андреева
квинтэссенция логики содержанок

Социальный статус девушки не имеет отношения к тому, какой она будет женой, ну окромя шлюх. Кассирша и дочка Сечина могут быть одинаково с*ками или богинями.
Нет, нет, ни в коем случае. Вдруг не ровен час, зайдёте к любимой в Ашан, ну, например, чтобы подхарчиться, застанет вас за трапезой охранник, девушка выручать не будет - ей же не хочется отправиться обратно, на свою родину. Сделает вид, что впервые вас видит. Ещё и замахнётся на вас, в поддельном возмущении, каким-нибудь батоном колбасы, тайком утирая скупую девичью слезу. Выведут вас с позором из Ашана, заточат в цугундер. Взять с вас нечего - приговорят к общественным работам и конец вашей безупречной карьере безработного.
А может быть и ещё хуже. Зайдёте опять же, к ней в Ашан. Будете стоять рядом, наблюдая за тем, как она товар по полкам раскладывает, и машинально начнёте помогать. И так увлечётесь, что и сами захотите наняться на работу в Ашан. И запятнаете гордое звание безработного.
Вы лучше вот что: идите в Англию, к королевскому двору. Наверняка там найдётся какая-нибудь племянница королевы. Они сейчас нуждаются в новой крови, поэтому кого ни попадя в родню могут записать - чем хуже, тем лучше.
А разве ты не временно безработный? Как такое может вообще быть? Ты бомж или придурок?
Ольчик Андреева
придурок
ты сразу две жены заведи. вдвоем может быть тебя и прокормят))
Ольчик Андреева
чай вдвоём
Блин серьёзный вопрос.... даже и не знаю - стоит верить или нет ...разумно наверное проверить её на полиграфе ...
Что за девушки пошли. Не заработать не могут, не дома по хозяйству. А ведь им надо ещё ребёнка и мужа содержать. О чем они думают. Кто их таких возьмёт замуж...
Прикольно )
Ольчик Андреева
не особенно, я бы рад пойти работать, но не получается долго, здоровье подводит
Конечно стоит, если она вас полюбит!
стоит самому устроиться на работу, а потом думать об отношениях. Все должны работать. Кто не работает, тот не ест. Никуда от этого не денешься
Устройся таким же раскладчиком . Узнаешь кто из вас более приспособлен к жизни...
ну слишком толсто же...
Натусик Дыба
Смотря для кого. Местной публике этого достаточно. Я поражаюсь даже
Ну так найди работу.
Ты смотри на человека, а не на её работу и зарплату.
Деньги, как мёд Винни-Пуха, то он есть, то его сразу нет.
А то, что ты безработный, так это временно. Найдёшь себе хорошую непыльную работу. Стремись к чему-то.
И НЕ НАПАДАЙТЕ НА АВТОРА ТЕМЫ! Сейчас очень многие (врачи, учителя, преподаватели) еле сводят концы с концами! Пока чувак ещё не старый он может освоить более востребованную профессию.
она не достойна такого счастья как вы-однозначно!)
Ты хорошо подумай, выходить за нее замуж или нет)))) она же еще тебя содержать должна, подпиши с ней договор, чтобы если что она и тебе могла алименты платить))))
Злые люди стали.)) Не понимают они стремления к тихому семейному счастью )) Если у вас чуйства из ашана уйдет устроится на две работы машину в кредит квартиру в ипотеку возьмет. Выплатит как нибудь. На крайняк зачем ей две почки. )) Ребенка к дедушке с бабушкой отправите чтоб ты мог спокойно встречатся с ее симпатичной подругой))
Виталий Стрельников
Заманчивые перспективы. Уже подумываю отбить у него эту девку. Сам так жить хочу))
стоит
иди работать чернь...
Обычный троль.... Разводит...
Находи нормальную работу, а не на неё всё сваливай!
Ольчик Андреева
не получается, я бы с радостью
Да ты чё.кто ж такими невестами разбрасывается. с прилавка же можно и домой что то принесть. колбаску. сосисочку. молочка. икорку. если повезёт. будешь жить как у христа за пазухой. так что сиди тихо и не выпендривайся.
незачем плодить нищету
Ты ущербный
Ольчик Андреева
за щеку тебе ущербнул, пятук
Стоит,
А на работу пойти мозгов нет.
Ольчик Андреева
здоровья
Евгений Добролюбов
Для начала можно сторожем иди в Макдональдс пойти. У нас в Маке ученики работают. Тебе лень работать. Найди работу в интрнете.
да люди меняются часто в ашанах машанах и прочих торговых сетях но вам нужно на работу
Ольчик Андреева
не могу я, болею все время
что тебе мешает устроится на работу устройся тоже на работу она работает и ты работай?
Троллишь?
Нормальный парень такого вопроса задать не может. Это троль!
Ольчик Андреева
минус ответ
верить или нет, тебе решать, но попробовать проверить, я думаю стоит
Конечно нет, ты не должен опускаться до продавщицы из Ашана. Нужно ценить себя, ты ведь мужчина. Если женщина хочет обеспеченного мужчину, то пусть обеспечит.
ага ты безработный а она должна тебе еще и ребенка рожать и прокормить тебя??? ну и мужики пошли
Спасибо за краткий гайд по вызову батхерта у русских унтерменшей.
Какие же тупые люди пошли, как это можно было принять в серьёз
Ольчик Андреева
но это серьёзно вообще то.
#яжемать забыл добавить
хахахахаххаха))) жжешь)
Женитесь. Если что, мы будем в группе поддержки.
Смотри на перспективность. Если есть цели и она настроена серьезно развиваться, есть смысл попробовать.
Тебе точно ненужно и зарплаты в стране у всех низкие так что в любом случае не хватит на нормальную жизнь !