Мне 25)
Просто я ее поздравил букетами роз на 8 марта и она не была против чувств (так думаю)
так хочется сказать родакам о ней, стоит ли?
Отношения
Стоит ли рассказать родакам о девушке которая мне нравится? (она тож не против симпатии) Просто у меня не было девушки
Нет лучше ходить как партизану и молчать?
Молчание-Золото!
Светлана Будиштян
Ок)
-однако странно парень
в 25 лет боятся у многих уже семьи в 25
Ну если бесы тянут за язык, то и без нашего одобрения расскажешь. Удачи с девушкой.)))
Светлана Будиштян
спс))
если ваша девушка хочет познакомиться с ними,
то вполне можно её представить своим родителям
зависит от ваших семейных традиций и отношений в вашей семье, если принято делиться мыслями, планами почему бы и нет
но если вы спрашиваете об этом здесь ...тогда нет
Жесть, а как будто 15 лет)
Ух, школота... Не забывай у мамочки спрашить, что одевать на улицу))) выходя гулять, мне забывай GPS трекер, родителям необходимо знать, где их чадо)
Егор Болдашевский
Он ещё может попросить родителей - свою писюльку девушке в щель вставить. А-то мало ли, вдруг от промаха комплекс сформируется и страх перед сексом.
А какие у тебя родители? Как они отреагируют?
Если они у тебя нормальные и понимающие, то можно рассказать. Может совет какой-либо дадут)
Максим Богданов
Зачем советы, чувствовать необходимо ...)!
Сам решать должен
Лучше сразу свалить к ней жить....
так и скажи - "эй, родоки, епт!! Эта шм.. ра будет теперь жить со мной, епт, возражения есть?!"
Не хвались.
я щас РОДАКАМ, как ты выразился не говорю, заметил у них (у моих!!!!) мозг, мышление такое всё что не делаю-им кажется (Я ВСЁ СДЕЛАЛ ХРЯКОВО)
Неизвестно Неизвестно
Не забудь со своими детками это же заметить)))
Егор Болдашевский
Если ты у своих родителей заметил мозг, то следующий этап твоего развития: задай им вопрос о собственном происхождении.
Не говори гоп пока не перепрыгнешь, а так родителям всегда приятно когда сын делиться своей жизнью с ними, ведь ты ихняя жизнь...
конечно!
Лучше не надо.... хотя, если тебе 25 и у тебя ещё никогда девушки не было, они сами сразу всё поймут....
как хочешь
25 лет? Еб.. ть, братишка, ты долб.. б!
Если у тебя в 25 лет есть потребность что-то рассказывать родокам, мои соболезнования
в библии есть фразы, такие...
"Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле...",
"почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет"
в общем, там написано, что конфликты с родителями не способствуют дальнейшей жизни.
думаю, если рассказать родителям то явно ничего плохого не будет) они за тебя еще порадуются)
Расскажи.
Если нет на это острой необходимости - не нужды торопиться. Вот как залетит - тогда и познакомишь
Если она твоя невеста то да. Если девушка думаю рано ещё знакомиться
расскажи
Если ты своих родителей называешь "родаки", то пожалуй - не стоит с ними знакомить девушку.
Тебе уже 25 лет, а ты спрашиваешь совета у незнакомых тебе людей: знакомить ли девушку с родителями. Считаешь это важным - делай, а сомневаешься - даже не начинай.
Пора решать самому, где ты и с кем. Без характерных водят за одно место, то в ЗАГС то на гильотину, выбирать тебе.
Когда-то все равно придется это сделать . Если кто то очень любит своих родителей а тем более доверяет им он будет рассказывать про что угодно . Пусть то проблемы в жизни пусть то знакомство со своей половинкой
Светлана Будиштян
родители у меня консервативные, что не скажешь так сразу спешат вправить мозги
Svetlana Teplova
Родители переживают за нас . Не важно сколько нам будет 18, 25, 35. Они будут уму разому учить . Но сколько бы они не возмущались они очень нас любят хоть и показывают это странным образом . Они любят тебя и поддержат твой выбор в любом случае
Нуууу как бы, тебе 25,ты взрослый мужик и ты сам должен строить свою жизнь и ни кому не рассказывать, потом когда вы уже начнете говорить о свадьбе, тогда её и познакомь с родителями
Неь
е говори гоп пока не перепрыгнешь, а так родителям всегда приятно когда сын делиться своей жизнью с ними, ведь ты ихняя жизнь...