Отношения
Почему девушки, которые мне нравятся от меня уходят
Столкнулся с такой проблемой, не получается встречаться с девушками, которые мне нравятся. Сам по себе я выгляжу очень даже неплохо, кареглазый брюнет, занимаюсь спортом, ночной жизнью не живу, читаю книги, не курю и не пью. В сексуальном плане тоже все в норме. В голове есть четкий идеал,какая рядом должна быть девушка, он лично мой и такие девушки реально существуют, это не какая-то выдумка! Знакомлюсь я с такой девушкой и сначала вроде все идет хорошо, но потом я погружаюсь в чувства, начинаю раскрываться, короче влюбляюсь и боюсь не заинтересовать девушку. И я прям чувствую, как она холодеет ко мне. Может я как-то не так себя веду или слишком навязываюсь. А например с девушками, которые симпатичные, но никаких чувств у меня не вызывают, я с ними веду себя свободно, они сами мне звонят и зовут гулять. И вот такая история, за последние пару лет встречался и знакомился, но как только встречаю девушку своей мечты....все обречено, одна сплошная боль и расстройства :(
"Не по Сеньке шапка"! Возраст такой, выбирать, пробовать, разочаровываться, пока встретишь "свою" ! А идеал свой нужно искать!
Я уже писала, что ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ! ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ. Всем известный факт и к сожалению красивые девушки, которые привыкли к вниманию мужчин влюбляются как раз именно в такого мужчину. Постарайся, когда встретишь девушку своей мечты не быть слишком влюбленным и обожающим ее, по крайней мере веди себя так, пусть ей будет интересно тебя разгадать. НЕ РАСКРЫВАЙСЯ НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОТНОШЕНИЙ! СНАЧАЛА ВЛЮБИ СЕБЯ! Она должна понимать, что ты можешь уйти от нее.
Не судьба знаешь такое выражение))))) твоя женщина никуда не уйдет и никогда.... а уж во сколько ты ее встретишь неизвестно)) не мы решаем свою судьбу
Ключевые слова "и боюсь не заинтересовать девушку" сразу поражение. Не нужно ничего бояться, из за этого у тебя дискомфорт возникает и ты ошибки допускаешь, сам того не замечая. Веди себя со всеми как с симпатичными легко и свободно.
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
Однажды вы встретите ЕЁ и поймёте почему с другими ничего не получалось..
У меня тоже такая же проблема. Но я нашел ответ. Никогда несмотри вглаза девушки веселыми глазами. Всегда смотри так как тебе хочется, можеш смотреть пугающими глазами. Тогда будеш доминировать.
Похожие вопросы
- Мужчины как вы себя ведете, если девушка которая вам нравится выбрала другого мужчину?
- Помогите разобраться в ситуации с девушкой, которая мне нравится
- Вчера сходил на свидание с девушкой, которая мне нравится. Что значит её ответ?
- Девушки, вот вам вопрос, я что такой дурак, что не могу справиться с девушкой, которая мне нравится?
- Вопрос вам, мужчины: нравится ли вам слушать комплименты от своей девушки или девушки, которая вам нравится или же она
- Не тянет к девушке, которой я нравлюсь
- как вести себя на едине с девушкой которая тебе нравится?
- почему девушкам так сильно нравится встречаться с хулиганами
- Будет ли парень добиваться девушку, которая ему нравиться, зная, что у нее в настоящее время есть молодой человек.
- У девушки, которая мне нравиться - никогда не было парня и отношений в общем.