Отношения

Вчера сходил на свидание с девушкой, которая мне нравится. Что значит её ответ?

Вчера сходил на свидание с девушкой, которая мне нравится. Мы погуляли, поговорили. В конце я проводил её до дома и под конец как раз сказал ей, что она мне нравится. Она ответила, что я тоже очень классный и со мной интересно ей общаться. После этого она захотела со мной обняться и мы на прощание так и сделали. Вот думаю, что бы мог значит её ответ. Ведь прямо она не сказала, нравлюсь ли ей я. Можете подсказать, что это могло значит. Пожалуйста, без рофлов. Это для меня важно, а спросить не у кого. Вот и решил тут оставить вопрос...
попробывал по поцеловать и проверил бы, нравишься или нет
Тарас Ххххх
Лучший ответ
Шакир Иминов Не думаю, что хорошая идея на первом свидании таковом.
Мы. Не. Знаем.
Мишутка
а, что здесь ?
общается с вами .значит нравишся.
#R
# Russian _Girl*
Шакир Иминов Спасибо за ответ)
Если бы ты ей сказал, что она классная, это бы не значило, что она тебе нравится? Перестань себя накручивать.
Шакир Иминов И вправду, спасибо! Надеюсь, что нравлюсь
Вот это вот и называется "бабка надвое сказала".))
Но если продолжает ходить на свидания и обниматься лезет, то прогноз скорее положительный. Подмечай невербальные сигналы)
Ин
Инна
Шакир Иминов Хорошо, учту. Спасибо!
Если она предложила обняться это уже говорит о том что ты ей понравился
Не нравился бы если, то просто сказала давай пока хороший вечер был и всё.
Дмитрий Иванов
Шакир Иминов Спасибо за ответ) буду надеяться)
не нужно на первых свиданиях все вываливать. знаю, что правда - это хорошо, но нужно было подержать интригу. девушка по поведению и словам бы и так догадалась, нравится она тебе или нет. когда мне говорят напрямую спустя там неделю знакомства, что ты мне нравишься, я сначала радуюсь, а потом интерес пропадает, потому что я получила, что хотела. но может она другая, а вообще фраза ты классный - означает либо, что ты ей нравишься либо просто вежливый комплимент в ответку. в следующий раз попробуй поцеловать, думаю так и поймешь. и больше пока не говори, что она тебе нравится. делай вид, что ты этого не говорил
Марат Гареев
Шакир Иминов Спасибо огромное за совет) Так и сделаю. Сейчас ломаю голову, куда её позвать при следующей встрече. Если честно, то она об этом уже догадывалась.
Это что угодно может значит, как да, так и нет. Ты мало информации изложил. Многие девушки могут такое сказать, чтобы тебя не обижать, другие же делают с целью продолжить развивать отношения.
Но! Как ты только эти слова сказал, ты уже фактически проиграл. Признание на первом свидании - это путь во френдзону.
Шакир Иминов Это было по сути если так считать второе свидание, тут я ошибся.
То что ты классный - вот это и значит!
Danil Osokin
Шакир Иминов Я это знаю) Хех. Мне интересно, что она имела ввиду
мой муж после 3х недель отношений (мы гуляли вместе) сказал что любит меня.
я не говорила этих слов месяца 4. потому что да, нравился, да мне хорошо рядом, но не уверена в любви, не доверяю.

но он был наглым, напористым и тихим нахрапом добивался своего не отступая.
показывал, что Я нужна.
именно поэтому я за ним замужем)

чтобы не попасть во фрнендзону, девушка должна понимать, что дружить с тобой не получится (будь чуть наглее, не бойся обнять, прижать, поцеловать), мы все говорим, что хотим понимания чувств и общения, но есть момент: если я не чувствую, что он меня хочет, я буду с ним дружить).

это тонкая грань от бабника до "карманного парня"
Евгения Ильина еще кое что... от чего я опешила, когда я вот так захотела обняться, он повернул меня за подбородок и поцеловал внаглую. я опешила, но желание "дружить" испарилось)