Отношения
Будет ли парень добиваться девушку, которая ему нравиться, зная, что у нее в настоящее время есть молодой человек.
Просто очень часто сталкиваешься с тем, что у мужчин первый вопрос: "А у тебя парень есть?" А какое это, в принципе, имеет значение? Если девушка нравиться по-моему нужно стараться ее завоевать, несмотря на то свободна она или нет! Или мужчины настолько ленивы?
это зависит от мужчины и от девушки и от еще полусотни факторов! ))
например - есть такая штука как порядочность - которая не велит разбивать чужие пары
а с другой стороны - если я хочу девушку и она хочет меня - то мне плевать есть у нее парень или нет - я возьму то что хочу
а вот если девушка любит своего мужчину и никого больше знать не хочет - то какой смысл навязываться ей?
но если девушка невероятно привлекательна - то можно забить на все, взять на себя ответственность за ее измену и соблазнить ее))
Просто в этом случае все усилия могут быть напрасными.
Смотря какой парень, зависит от воспитания, нравственности и порядочности.
Завоевывать тоже можно по разному.
Вот и у меня такая же ситуация. Не добивается.
Завоевывать тоже можно по разному.
Все от человека зависит. Некоторым не нравятся девушки из чужой постели, а некоторые наоборот - хотят попробовать, чего же в ней нашел тот, другой.... И от девушки все зависит, если она твердо скажет, что у нее есть парень, она его любит, и другой ей не нужен, то это один разговор, а если скажет что-то типа: ну есть... (и недовольно вздохнет при этом) , то тут уже практически намек на то, что мол, продолжай, парень, мне это нравится. Так что будет ли парень девушки добиваться, от них двоих зависит.
Надо боротся за свою любовь не сдаватся и не отступать!
Если её парень не является Вашим другом и у Вас на её счет серьезные намерения, тогда стоит.
Я думаю, сильный и уверенный мужчина будет. Если он тебя любит это вообще не вопрос
Некоторые ленивы, некоторые черезчур трусливы... да и потом, каждому хочется свою, а не чужого парня... Некоторые конкуренции бояться или просто не хотят чужие отношения разрушать... все зависит от степени чувств, испытываемых к объекту обажания).
В зависимости от ответа, парень выберет степень назойливости. Мне, например, совесть не позволит ухаживать за девушкой, у которой есть парень, однако просто общаться и дружить с ней я смогу...
конечно будет!) ) они же такие! мужик захотел-мужик сделал) ) природа такая...)))
Зачем же искать проблемы и разрушать чужую любовь? Правильно делают что спрашивают. Зачем вмешиваться в чужую жизнь?
Просто бывает так что познакомился, поообщался, и влюбился, а у нее оказывается парень есть. Тогда приходится бороться. А если это можно предотвратить, то почему бы и нет.
Наоборот, наличие соперника только подстегивает М, ведь инстинкт -быть первым, лучшим тем более в отношениях с Ж, ну это для них просто как выиграть на скачкахи еще-анекдот (а все они из жизни) Муж Жене-все в тебе хорошо (перечисляет все ее достоинства), была бы ты еще не моя!!!!
если молодому человеку нравится девушка, то он должен знать насколько она влюбленна в своего парня, от этого и должно исходить, стоит ли её добиваться, или всё же отпустить. Просто своей назойливостью он может разрушить пару, а уж за это девушка явно небудет благодарна.
А у меня знакомые просто дружили.... а теперь дружба переросла в любовь. И наплевать... есть там муж или нету.. .