Отношения
Согласны ли вы с фразой "чем больше парень добивается девушку, тем больше она ему нравится"?
Я раньше думала что это так, а потом поняла что парням особо не нравится за девушками долго бегать. Как вы считаете?
Естественно да!!!! ти как бы её завоевываешь.... а приз всегда нравиться.... какой бы он не был...
фраза не верна. я расскажу, как всё обстоит на самом деле.
у парня, который хочет быть с девушкой (не на одну ночь, а с нормальными отношениями) во время "ухаживаний" и "добиваний" внутри себя борятся 2 чувства: самоуважение (она же гордость) и любовь.. . в начале любовь всегда намного сильнее и парень добивается без ущерба для самооценки. но потом, спустя недели или месяцы (у кого как) чувство самоуважения начинает давить на него сильнее и сильнее, в итоге перекрывая собой чувство любви. любовь может и не угасать, но самооценка у человека падает, а организм этому противится. следовательно он понимает, что если продолжит за ней бегать, самооценка упадет до уровня плинтуса. поэтому он просто в определенный момент прекращает процесс "ухаживания" за девушкой. девушка может подумать, что он её разлюбил, но нет, просто гордость взяла верх над любовью.
Чем дольше за девушкой бегаешь, тем больше хочется её просто вы? %%ть и покончить с ней. А когда девушка взаимна с тобой и идёт на контакт легко и непринуждённо, то начинаешь искать подвох и так до бесконечности, пока не поймёшь, что это и было или есть, то самое) (Вся фигня в голове: ревность, неуверенность, недоверчивость к людям, надо всё усложнить, без этого никак! Когда сложно - то это самое то, что нужно, по настоящему!)
Мне кажется, что парню нравится бегать за девушками, когда ему делать нечего или ради спортивного интереса. Когда влюблён, то ноги сами несут к девушке, и если в этот момент она скажет, что ты сначала побегай за мной, а потом мне может быть станет нужна твоя любовь, то парень найдёт себе что полегче, потому что на мягкой, плодородной равнинной почве всё быстрее всходит, чем на каменистой, горной...
Фраза конечно же правильная! Я считаю что если парень реально влюблён он будет добиваться взаимности всю жизнь!
скажу так: Чем больше парень бегает за девушкой - тем больше она ему нравится, и тем меньше парень нравится сам мебе.
есть рамка за которую лучше не уходить, поэтому слишком долго ухаживать без ответа никто не будет
Если она ему нужна, то будет бегать и всю жизнь. А если на пару раз, то, естественно, долго бегать не будет, а найдет другую, которая сразу ответит взаимностью...