Отношения

Мужчины как вы себя ведете, если девушка которая вам нравится выбрала другого мужчину?

Почему мужчина которому я нравилась и он пытался ухаживать за мной теперь меня унижает и высмеивает?

Есть мужчина которому я нравилась. Он пытался за мной ухаживать... но у меня был другой мужчина в то время. Потом он стал встречаться с девушкой. Потом расстался с ней.

А сейчас при встрече со мной пытается меня высмеять и унизить.

В последнее время я даже думала расстаться со своим мужчиной чтобы быть с ним, но тут он начал себя так вести.

Почему он это делает? Как прекратить это?
Оля Козак
"Мужчины как вы себя ведете, если девушка которая вам нравится выбрала другого мужчину? "
Я беру лопату и дожидаюсь ночи. Потом иду к этому Чипалино. И закапываю его заживо, не оставляя никаких зацепок.
Photoshooter Ru
Лучший ответ
Секс - это как посрать. Если "кабинка" занята, то найду другую...
да она шалава одним словом
Ты ведь его унизила, выбрав другого, терпи теперь...
Martin Rain
таково небыло, а может и плохо))
Ну, во-первых, это (как минимум) некрасиво... метаться от одного к другому) Если вы уже выбрали человека для себя, то его и надо держаться. Вам бы тоже не понравилось, если бы ваш друг выбирал то вас, то другую женщину.

А то, что он высмеивал или прочее - это уже вопрос воспитания)
Нормальный бы просто избегал бы вас и всё тут) А так ему больно, что его унизили и он пытается отыграться )
Молчи, улыбайся и держи прямой спину - доведи этого сопляка до ручки.
Я не понимаю нихера.
Вопрос один. Пояснение совсем иное.
Никак. Мне не нравятся девушки
Да это сплошь и рядом! Старайся игнорить и улыбаться!
А лучше избегай пока этих встреч-со временем утихнет!
да вы оба друг друга стоите.
Gudushauri Sergo
Выбрала другого: хм пожелаю удачи и счастья в жизни. она сделала свой выбор. да и не одна она на белом свете
Я сбрасываю этого поганого мужика ниже перрона в метро.)))
Ав
Если ты к нему проявляла симпатию тоже, то всё понятно. Он теперь тебя просто шлюхой считает
Тоже смейся :)
***туся*** ***