Отношения
Будет ли мужчина девушке, которая ему нравится, рассказывать, как у него всё плохо или он наоборот будет приукрашивать
себя?!
Мой мч, даже о проблемах, которые как то могут нам помешать (и такое бывало) , рассказывает мне в последнюю очередь, все время старается решить все сам. Не все мужчины любят когда их жалеют и им помогают. Точнее даже не так, не все показывают что любят. Относись с пониманием к тому о чем он говорит, и если он захочет посвятить тебя в свои проблемы, не стоит сразу думать, что он приукрашивает или на жалость давит. Может он просто хочет тебе доверится...
зависит от состояния душевного... если на душе плохо никто не будет анекдоты травить и радоваться жизни.
Чаще, если женщина или девушка очень нравится, он будет на жалость давить и говорить, какой он несчастный и сколько у него проблем!!!
Смотря какой мужчина...)) возможно будет давить на жалость.... и то и то случается..)
Да все они хвастунишки, хвост распушат, выльют на себя пол флакона одеколона и ждут восхищения)))
а если у него на самом деле не плохо? вообще я вижу чего хочет услышать моя девушка, иногда надо не договорить, не люблю жалость, но она знает всю правду обо мне, было трудно рассказать потому, что есть чего стыдится, зато она знает все и ни какие сюр-призы ее не ждут
Ну вообще если девушка ему нравиться, то это дело принципа, это его выбор, возможно приукрасит, возможно расскажет всё как есть, это всё зависит от его психологии, но лучше если не хотите его слушать, пытайтесь не говорить о темах в которых у него всё плохо, советую как всегда Привет, чем занимался в выходные ну и т. п, а если уж начнёт, то тогда скажите что вам нужно что-то посмотреть, и потом вернитесь, и попытайтесь выбрать другую тему, но чаще всего мужчины не любят рассказывать о своих проблемах, а вот девушки, то да, но мне кажется скорее всего мужчина приукрасит:)