Отношения
Ммм... мужчина, а что ты подумаешь и предпримешь, если девушка, которая тебе нравится и с которой ты недавно встречаешься
вдруг сообщит, что не приемлет секса до свадьбы, а идти замуж и тем более за тебя она пока не собирается?)
Буду почти счастлив, наверное. Только где бы такую найти, чтобы по всем качествам нравилась? Я - то сам, надеюсь, до свадьбы не буду заниматься этим... как его там... и раньше это было нормально, это сейчас всё так извратили, что если человек не блядствует, то его за ненормального считают. А вообще, такую жену найти - настоящее счастье, если её любишь и она тебя любит. Можно так же почти полностью быть уверенным, что такая жена будет верной (могут быть исключения, но что уж тут поделать), детей с такой женой не стыдно завести, а ещё, возможно, в старости, на 50-летие свадьбы, вы так же будете любить друг друга, а это прекрасно, и дети будут куда более счастливы в полной семье, чем когда родители, когда охладели друг ко другу, расстаются, дети уже не могут жить с обоими родителями одновременно... Детям этого может сильно не хватать... Не хочу ничего говорить про свою семью, но скажу лишь то, что когда я был ребёнком, мне хотелось, чтобы родители жили вместе. Сейчас мне вообще все равно, и я даже рад, но именно тогда, когда, возможно, мне это было нужно, этого не было. Ну да... как бы сейчас я никакой тяги к подобному не чувствую, и даже отвращение, но я помню, какие эмоции мысли об этом у меня возникали тогда, когда я ходил в детский сад, поэтому и говорю. Оба родителя нужны детям. Самое главное, чтобы в семье была любовь, а не скандалы, в противном случае, лучше уж тогда разойтись, это не так критично, хоть и неприятно, а скандалы могут сильно изменить отношение ребёнка к родителям и вообще к жизни и, возможно, когда ребёнок и сам заведёт семью, он возьмёт пример с родителей, и так же будет всё рушиться и у него. Спасибо за внимание...
Айдана Зада
Вы прямо уникальный человек в наше время падения нравов)
Айдана Зада
Уважуха, если, конечно, честно ответили)
Илья Чанков
почему-то сейчас когда говорят о семье, у меня всегда первым впечатлением вспоминаются скандалы, крики и ссоры. и теперь какая-то холодность к семье, мне больше комфортнее одному стало.
Я не встречаюсь с такими девушками....
Айдана Зада
Дык сердцу ж не прикажешь, бывают ещё на свете люди высоких принципов, слава богу...
С принципами. Сомнение.
Айдана Зада
Выходит, без секса мужикам никак? А подождать не вариант, например, если чувства сильны?
Устрой ей фиктивную свадьбу!
Айдана Зада
Эм... это ты мне?))
Скажу, что анальный и оральный секс сохранит её девственность до брака, а жениться на ней я тоже пока не собираюсь)
Айдана Зада
Если из вопроса не понятно, то уточню - не приемлет НИКАКИХ сексуальных отношений
Пеппи, все ни как не уймешься? ;)
если именно влюбился - с ума сойду,
если просто симпатична - найду другую
Айдана Зада
Как всё запущено)) интересно, как это я без секса живу - признаков сумасшествия пока не замечено)
И это, если от самого её присутствия муражки по коже - неужели подождать не получится?