Отношения

Мужчины старше 45и лет могут относиться серьезно к девушке, которая в два раза моложе?

Карен Аракелян
Что значит серьёзно? То есть строить с ними семью, длительные гармоничные отношения? Конечно, могут.. . Когда наступает кризис среднего возраста (это от 45 лет и выше) и мужчина начинает с высоты прожитых лет смотреть на свою прожитую жизнь, подводить какие-то итоги, анализировать свои поступки, чего достиг, чего добился в этой жизни, каковы результаты, то понимает, что не всё сделано и начинает критично к себе относиться и тем самым становится неуверенным в себе.. . А когда на него обращают внимание молоденькие девушки, моложе его в 2 раза, и не просто обращают внимание, а увлекаются им, то самооценка такого мужчины резко поднимается в верх ( и не только самооценка) и он понимает, что он ещё ого-го, востребован, что он ещё может составить конкуренцию молодым самцам и так далее и тому подобное... .
Ну, а девушка, которая соглашается на такие отношения должна понимать, что мужчина видит в ней не столько жену, сколько дочку, которую он будет воспитывать, обучать ( может будет делать это неосознанно) , ей придётся подстраиваться под "папочку", жертвовать своими дискотеками, увлечениями и прочими атрибутами молодости и уступать ему.. . Если девушка согласна на такое, то вперёд на мины, ордена - потом! ** шучу** ))))
Nurshat Muratbek
Лучший ответ
ага))))))))))))
Pavlos Papadopoulos
Да у них это серьёзней чем у молодых)))
Елена Море
Карен Аракелян А как это понять?
Ни в коем разе.
Могут они о мудрее и погогаче, ко второму молодые девушки и тянуться...
Hasan T
Сначала да. Потом, когда у нее заканчиваются умные домашние заготовки, остается полное недоумение. Это не обо всех, конечно.
Карен Аракелян И в дружбе так же?