Отношения

Вопрос мужчинам старше 30 лет!

Как думаете зачем мужчина в начале знакомства рассказывает о себе очень много, количество детей, что он сидел, хотя мог бы и умолчать… В настоящее время успешный человек, занимается бизнесом… для чего такие подробности? Проверка как я это все буду воспринимать?
Катюшка
Натали Крафт, по-моему, права. Только это ещё не всё. Много болтать о себе любимом может только человек, который :
1. Больше всего в жизни ценит себя любимого. Выше всего в жизни ценит себя любимого. Впереди всего в жизни ставит себя любимого.
2. Не умеет маскироваться. Чем дольше живёт снайпер, тем лучше он умеет маскироваться. Или наоборот : чем лучше маскируется, тем дольше живёт. И тогда тем более он результативен.

Проверка как я это все буду воспринимать? - и это тоже. Если с самого начала "схавала" всю эту инфу, то это одно кино. А если поперхнулась, то другое. Смысл в этом вот какой - он успешный, он рассказал, что сидел и т. д. и ты это всё "проглатила". Значит ты обладаешь некоторыми особенностями в твоём характере. Значит ты согласна стерпеть эту подробность в его биографии в обмен на его успешность. Хорошая черта, нужная для него.
Шура Четверикова
Лучший ответ
неа. просто черта характера. кто он по гороскопу? ? не водолей случайно??
Елена Попова
Это уже привычка...)
Воронин Юрий
Катюшка привычка к чему?
то что говорит мужчина это все фигня! важно что он делает!
Елена Романова
Воронин Юрий ...Как и женщина)
характер такой- болтун просто
Пожилой мужик подкатывается к молоденькой даме.. . Она:
-Оставьте меня, я холодна, как рыба.. .
-Ну что Вы, холодная рыба, да под старым хреном––это же деликатес...
Катюшка анекдот конечно смешной....но не в тему....по возрасту мы ровестники
Наверно считает, что это важно для вас, если он сидел, то он видно забыл, что интересует женщин и нужно ли рассказывать о себе так много при первом же свидании.
Не вижу ничего плохого здесь. Лучше всё сразу о нём узнать. Ведь Вы потом сами будете его во всех грехах обвинять что не сказал, что утаил и так далее. А так сразу видно что человек вполне серьёзен и на Вас у него есть определённые виды, чтобы Вы знали за кого пойдёте замуж в случае чего. А вообще Вас женщин не понять всё рассказываешь Вам не нравиться, а не рассказываешь всё так сразу; козёл, сволочь, кобель, урод и так далее начинаються сразу поливание и втаптывание в грязь всех мужчин.
А вы больше сюрпризы любите?)))
Слава А
мне не тридцать, но около того.. . ))

не зная сути отношений можно сказать следующее.. . если он рассказывает о себе все без утайки, значит что-то к вам чувствует.. . значит он человек ответственный и отдает своим действиям полный отчет.. . говорит это не для одобрения.. . показывая этим полную готовность к созданию серьезных отношений - и семьи, как итога отношений.. . старается избежать причин, со своей стороны, который могут скомпрометировать разрыв ваших будущих отношений из-за его прошлого.. . и наконец, просто хочет, чтобы вы его воспринимали таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками...
Чтоб сюрпризов не получилось!
значит, не особо ты ему нравишься, надеется, что бросишь сразу