Отношения
Почему если мужчина старше 30 лет живёт без семьи и вообще без отношений с женщинами, на него вечно все начинают смотрет
ь искоса, и обзывать неудачником, геем, эгоистом, импотентом и т. д... Неужели он не имеет право жить так, как комфортно ему самому, а не как принято в современном обществе?
Просто сейчас действуют стереотипы. Стереотип в том, что в 30 лет должна быть своя квартира, дом, машина, работа, семья, дети и т. д. всё это стереотипы. Человек сам выбирает как жить. Так что, разговоры будут всегда, всегда будут обсуждения, просто лучше не обращаться на них внимания и жить в своё удовольствие
Сергей Д
верно
Сергей Д
эти стереотипы выгодны для системы, для экономика, для общества, но никак не выгодны для отдельных личностей.. однако навязываются с целью человека заставить из кожи вон лезть ради система, влезать в ипотеки, в кредиты, побольше работать, быть контролируемым государством рабом и т. д..
Очевидно, что он позволяет так себя обзывать. Типа, трус.
Сергей Д
всех в рожу бить, и кидаться за это? ну разобьешь рожу.. а стереотип то всеравно останется..
Женщины хотят забрать у него денег и энергии, а он просто живёт в кайф, ему пофиг на всех, и это хорошо
Сергей Д
часто и от мужчин можно услышить такие реплики, обычно от женатых, терпящих баборабство..
я выдумал легенду на этот счет - будто у меня есть подруга и мы вот вот женимся. - на работе сразу все успокоились.
А некоторые!!!! - даже сами потом придумали -что у меня якобы уже 2-е детей -афигеть!!! -т. е. у них настолько жесткий шаблон в голове -что типа у других быть не может.
Короче - на работе половина думают что у меня подруга -а другие сами решили что я женатик и уже родил. - пофигу.
Сергей Д
хаха... неплохо выдумал)
Завидуют. Их жизнь уже закостенела: ни вперед, ни назад не могут двигаться, в отличии от холостого... Большинство гениальных людей были холосты до конца жизни...
Сергей Д
скажу больше- даже обычные отношения с женщинами в наше время очень затратны по деньгам, и сильно выматывают нервы... не говоря уж про всякого рода сожительство, и в особености гос. брак.
Выбивается из принятых стандартов. Такие всегда кого-то да бесят)
Сергей Д
а меня бесят наоборот люди котрые навязывают эти принятые стандарты.. жутко бесят
Стереотипы давят. У людей мозгов нету. Дегенераты одним словом
Потому что завидуют.
С девушками также)) так что не парьтесь)))
Да просто лбди мыслят шаблонно. Вот и всё. Не такой как они? Всё, значит дурак. Поверьте, это не от большого ума ;)