квартиры нет, машины тоже нет.
зато есть диплом престижного вуза, огромный опыт работы по специальности + высокие интеллектуальные способности...
__
вы поставите на нём "крест" только потому что он "маменькин сыночек"???
напоминаю, есть такая пословица "хочешь быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта"
Отношения
итак ,представим модель мужчины: ему 30 лет, живёт с родителями, приверженец здорового образа жизни, симпатичный...+++
"хочешь быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта" - для 30 лет эта пословица уже не действует.. .
меня лично настораживает тип мужчин за 30 которые до сих пор или еще или по прежнему живут с родителями. Подозрительно если честно выглядит
Если он такой умный, перспективный и с таким багажом опыта - то выплывает закономерный вопрос, почему он до сих пор не обзавелся не своим жильем, хотя бы съемным, не говоря уже о квартире
Ведь порой бытовые показатели человека - говорят не только о его статусе, а о способности самореализации - именно само а не с рук богатых папенек и маменек.
фантазия спит) прости))
Сразу крест, из лейтенанта еще можно попробовать сделать генерала, но из сопливой девочки это невозможно, точнее возможно, но столько времени, сколько на это уйдет-столько не живут.
обычно к 30 уже становятся как минимум капитанами. поэтому, ответ один- бежать бегом от такого.
почему обязательно, если живёт с родителями, то обязательно маминькин сыночек... он может быть вполне самостоятельным... я сам так жил и ничего, готовил еду, стирал, убирал в комнате сам... зачем тратить по попусту деньги, снимая отдельную комнату, только чтобы кому-то доказать, что ты самостоятелен?
Крест сразу! Очевидно, что будет добиватся всего и очень долго. Плюс мамочка его там будет "волноватся".Не вариант.
Есть такая категория мужчин "маменькин сыночек", можете взять правление в свои руки и тогда все будет хорошо, либо ищите другого!! ! это уже зависит от ваших возможностей, способностей!
мне 26. я живу с родителями. . не потому что я том какоито. просто во первых жить на съемнои это ерунда. а во вторых не для кого..