Под пенсию свою ?))
У нас есть сосед, мужчина 45 лет, женился в 40 лет, 3 детей уже от молодой жены ))
До этого не хотел детей и семьи
Сейчас, не совсем хорошо себя чувствует, но работает
У меня вопрос, зачем в таком возрасте тогда мужчине вообще жениться и рожать столько детей ???
Если в 30 лет не хотел детей, то 40 лет зачем ему они вообще ??
Он же их не сможет прокормить !
Всех женоневастников и агрессивных мужчин, прошу воздержаться от комментариев !!
Отношения
Почему сейчас считается нормально, когда мужчина в 30 лет не хочет детей? А хочет только в 40?++
у меня отец таким был- в 48 стал отцом, умер в 50, оставил жену с долгами
бывший впервые стал отцом в 47. тоже болячки.
в отцы своему ребенку ищу мужчину лет 30 -тут тебе и опыт, и впереди вся жизнь, быт устроен, образование, работа
все вовремя надо делать
оправдание такие мены ищут -они работали, окей, все работают, и учатся, и детей растят, и любовь крутят
дурость, на старости лет, ломают молодым девушкам жизнь, а взрослых женщин с детьми от бывших на такое не развести уже )))
все вовремя надо делать
Всё зависит от благосостояния, зачем нищету плодить.
а почему нет?
личный выбор каждого
Кем считается? На какой статистике вы основываете свое мнение?
Когда смог (созрел) завести семью, тогда и завел.
Не со зрел. Так и запишите.
Скорее всего он мог так и не хотеть детей, что не скажешь о его жене.. он просто принял это, как данное... она его уговорила
Эта грязь плывёт к нем с запада.
так он в 40 лет понял что теперь ему на всё плевать включая даже детей и он их завел, у него понизилась ответственность, которая была, а в прошлые века никто не думал о последствиях и им родители указывали на ком жениться нужно и он соглашался, а детей было много потому что не было контрацептивов, а занимались сексом так как хочется и когда хочется.
В 30 не мог содержать, вв 40 смог
Если ваш знакомый нищеброд и в 40 + не может семью обеспечить, при чем тут все остальные . Какая разница во сколько он бы он детей завел, как будто бы в 30 лет он бы мог содержать . А нормальные . после 40 к этому возрасту нагулялись, карьеру сделали, жилье купили, могут семью обеспечить
не готов был брать ответственность за семью
Твоя то какая печаль? Хоть в шестьдесят, это его проблемы. Если это вообще проблема.
Дети ваще нахрен не нужны, особенно несколько. Кончается это дележом наследства над папиным гробом.