Отношения
Почему если девушка встречается с мужчиной на 20 лет старше нормально, а если юноша с женщиной нет?
Почему если идёт пара 20 лет девушка и 40-44 года мужчина никто даже не обращает и нормально, а если 20 летний парень пойдёт с женщиной 40 лет (выглядящей молодой и ухоженной), то всё начнут тыкать пальцами и осуждать?
Потому что детородный возраст у женщин заканчивается в 40 с хвостиком, а мужчина в любом возрасте может детей настрогать ( если стоять будет)
Ольга Давидюк
Какая прелесть)) Вот именно - если стоять будет. Нам проще, мы всегда готовы, не смотря на возраст))
на молодое мясо потянуло?)
Я дочке сказала заранее (10 лет пока), что орать, ругаться не буду, но... не пойму.
Мужчина должен быть молодым. По крайней мере в МОЛОДОСТИ ЖЕНЩИНЫ. А уж потом можно поискать такого, какой больше нравится. Мне, например, нравятся те, кто моложе меня на 5-7 лет. Старшие и даже ровесники кажутся стариками, совсем молодые - сопливыми.
Конкретно по вопросу: я ни разу не слышала и не видела, чтобы тыкали пальцем. Может, потому, что я в Москве? А в Европе и вовсе уже никто не парится.
И то и другое ненормально.
Такие пары ничего кроме полового секса связывать не может.
Tyson Beckford
Я не надеюсь, что ты мне поверишь, но люди в таких парах... разговаривают, как это ни странно. Молодых часто раздражает манера общаться ровесников.
это все бред
знаешь я против стереотипов да действительно это мог бы быть её сын, но с другой стороны мы так привязаны к каким то негласным правилам, ладно если бы они имели какую то подоплёку. но ничего страшного и предосудительного нету если будешь с такой женщиной встречаться, если есть любовь... и поверь женщина может родить и в 64 как это сделала женщина в германии.. все наши условности это чрезмерно. нравственость конечно нужна, но ты должен помнить и о тому что она должна жить долго что бы в родне былидолгожители что бы тебя потом одного не сотавила... всё остальное это предрассудки не научные и не обоснованные
Возраст это только цифры в нашей голове, не более.
Потому что он ей в сыновья годится. Это противоестественно.
Ulan Sulaimanov
А она ему в дочери если девушке 20 и мужчине 40. И что?
Ольга Давидюк
Противоестественно спариваться с особями своего пола и с родственниками. А как можно его считать сыном. если он совершенно чужой по крови человек? Какой сын? с какого возраста считать? 20? 25? 30? Херню не говорите.
так принято. Из той же оперы - если мужчина живет за счет женщины он альфонс и тунеядец, если женщина живет за счет мужчины - она просто его любящая жена.
По поводу именно возраста - так издавна пошло. И логика здесь действительно есть. Именно по поводу того что биологические часы женщины тикают быстрее. Мужчина может спокойно стать отцом и в 50 лет, а вот женщине предпочтительнее всего родить ребенка до 30 лет.
И потом в неравных браках, когда мужчина зарабатывает намного больше женщины, согласитесь смешно будет если он будет за свои деньги старушку содержать, ему нужно помоложе и покрасивше.
Если женщина хочет иметь молодого любовника, не вопрос - пусть трудится и зарабатывает деньги на него. Вон посмотрите на всяких там Бабкиных и Пугачевых - хорошо зарабатывают и вокруг них крутятятся молодые ухажеры.
Ulan Sulaimanov
Ну а если женщина допустим 42 лет имеет молодого любовника 20 лет без финансовых вложений с обеих сторон? Только лёгкая романтика и интим
Катя Рыбакова
хороший ответ. мне понравился.. а то хвастаюцца там всякие лолиты.. мужья у их молодые.. не зависть.. смешно просто.. верят. что их любят просто так. хотя... будь я мужчиной.. наверное можь и влюбилась бы просто так в ротару.. холера.. выглядит неплохо.. но все же мама.. как не крути. а это уже инцест.