Отношения
Как вы думаете,нормально ли встречаться с мужчиной,который на 20 лет старше тебя?
ты же встречаешься? Почему спрашиваешь нас?
Это не столько нормально, сколько приятно и интересно.
Главное, чтобы у него жены не оказалось))
Все в жизни надо попробовать. Скорее всего, ни к чему серьезному это не приведет.
Нормально))))))
в твоем возрасте вполне
ну если просто для развлечения. не более
Если вам хорошо вместе, значит вы счастливы. Счастья и любви тебе.
Не такая уж и редкость. Если вам не 50, а ему не 70, вполне пойдет. Вопрос на долго ли?
Сначала нормально ----потом по- разному. Это одному Богу известно.
)))это уже папик)))
да, но недолго!!!
А вам хорошо друг с другом? Если да, то все нормально.
Все зависит от вас. У меня с женой 8 лет и что? Правда она сама не могла подумать что сойдется с челом с таки разницей и с ребенком...
для меня это нормально, я когда то сама встречалсь с такими мужчинами они милы, щедры, обходительны
Интересный факт. Чем старше становится женщина, тем более сужается возрастной корридор ее поклонников.
А чем старше мужчина - тем диапазон расширяется.
Так что - все нормально - любите на здоровье.
мне кажется возраст не главное, если тебе хорошо с человеком и отношения устраивают, всё прекрасно) ) совет да любовь))
на твой взгляд- нормально.... а на взгляд общества- нет... .
общаться с человеком намного старше тебя на мой взгляд выглядит не очень (эт выглядит как дочка и отец.... и т. д)
а по сути эт тебе решать... .
У меня щас тоже самое)))) нормально, я бы даже сказала четко) чувствуешь настоящего мужика) а не этих соплежуев которые вокруг... интересно общаться, жизни научит) подскажет что да как...
если чувства взаимны! то нет это не важно
сколько людей--столько и судеб))