Отношения

Ребят, подскажите, как признаться в любви женщине, которая на 20 лет старше? Мне 22, ей 42))) Чувства реально искрение)

P.S. материнской любовью не обижен))) Вчера задовал этот вопрос, внятного ответа не услышал (((
Попробуй для начала пооказывай ей знаки внимания. А потом решишь. Может ей твоя любовь с признанием вместе вовсе не нужны.
Ты ведь не считаешь, что она должна быть счастлива от твоей любви. У неё есть своя жизнь, любовь, работа, возможно, тебя в ней нет.
Василий Еремин
Лучший ответ
Анжелла Козырева Вполне возможно, у нас отличные дружеские отношения) и уже больше года работаем в офисах друг на против друга) своим признанием опасаюсь всё испортить)
Да кто вам поверит? Это очень непросто...
Наталья Милая
Серьезная разница в возрасте! Возможно, что ей и не нужны Ваши чувства и отношения с Вами. Не спешите! Оказывайте ей знаки внимания. Вы сейчас в том возрасте, когда жениться рано, можно, как говориться, дружить.
Irina Zykova
До 25 просто секса хочется... всех подряд... а через полгода изменишь свой взгляд на жизнь...
Прежде всего помни, что возраст это всего лишь цыфра. Не надо зацикливаться на возрасте. Просто будь собой. Я не очень поняла, вы с ней общаетесь? Желательно что бы у вас было что то общее из интересов. Нужно что бы вы почаще о чем нибудь говорили, помогай ей в чем либо. Сделай так, что бы ты стал ей нужным. Ну а потом просто скажи о своих чувствах. '
Сергей Чили
Анжелла Козырева Спасибо большое) мы уже около года общаемся, у нас замечательные дружеские отношения))) Работаем в соседних офисах))
ммммм маленький мальчик. классно, просто признайся, пригласи ее куда-нибудь, создай расслабленную атмосферу и признайся в своих чувствах
Марина Буянова
Пригласи её в ресторан и там скажи что ты от неё без ума!
Не начальница, надеюсь?
Твое признание ничего не испортит, если она зрелый и понимающий человек; наверно ты в такую и влюбился.
Алексей Psyche
Не признавайся, что любишь, а проявляй любовь.
скажи так: ты хоть и старая, но хочу тебя безумно) и всё..
Хватит это терпеть! Зажми её в лифте и признайся!
она будет несерьёзно относиться, пока не поймет что для ТЕБЯ это серьезно.. поэтому-знаки внимания.. ненавязчиво. Мелочи в подарок.. цветы.. просто будь рядом, она сама сделает выводы исходя из твоей деликатности и бескорыстности чуйств.. елси это так *подмигнула
Интересно как она выглядит)) в 40 леи не каждая хорошо ввглялит. Обычно выглядят хорошо спортивные и подтянутые))) а также не пьют и не курят
&&
<<<Desiree >>>
Анжелла Козырева Хахах наверное это самое оригинальное признание)))
Она знает о Ваших чувствах. Нужны цветы, комплименты.
Mr. Kasper
А Вы сами то понимаете, что Вы хотите? Если только признаться в любви, то это можно устроить... На день св. Валентина, когда можно всё это преподнести в дань празднику.
Анжелла Козырева Я понимаю, что хочу быть с ней рядом, каждую минуту)))
у меня была похожая ситуация... действуй только в том случае. если ты уверен, что она тебе и правда нужна
Анжелла Козырева Более чем уверен)
Женщина находится в предклимаксном периоде, а ты еще и жить не начинал. Просто опомнись
да как сердце подсказывает))) главное искренне...
Коза 100%
она замужем? Есть дети? Если да, то - никак. не разбивай чужую семью. У тебя пройдёт, но своими чувствами ты можешь сломать сразу несколько жизней.
Sveta @mihajlishin
Анжелла Козырева У нее 2 дочки, мужа нет
Так и говори, другое дело, как ОНА к этому отнесётся...
Максим Капаев
это временное явления! это проходит ...как надоест секс без проблем и он уйдёт !!!я не могу понять зачем ей нужен парень 22 г.? !
я просто ставлю себя на ее место, даже испытывая самые теплые чувства, слишком четко бы понимала эту непреодолимую разницу в возрасте,! да, безумно приятно, было бы, но мнение окружающих просто все бы сводило на нет... и у нее дочь старше вас, та сама первая скажет -"Мама, не позорь меня, а прикинь если у дочки нет бой фрэнда, она ее просто возненавидит! ". И к тому же, полное не совпадение темпераментов, особенно в энтом деле! ей было бы сильно тяжело с этим мириться, что не может дать то, что тебе надо! А с тобой все ясно . не реализованный секс темперамент, да женщина приятная весь день на глазах, ничего удивительного, что весь в чувствах! со всеми бывает!
и если хочешь ее покорить предложи ходить на обучение аргентинскому танго, тогда точно будет твоей! на пару лет!
Саша Братаев
Я думаю она от счастья обалдеет, у женщин к 40 годам комплексов уже почти не остается
И!
Ирина !!!
Ты думаешь, что её сей час романтика волнует??? Чем дольше о подобных вещах молчать будешь, тем дольше отношения стабильные сохранишь (секс и т. д.). А если до этого не дошло, ценичность с долей пошлости, только всё в меру, хамом не будь.
Известный анекдот на эту тему:
- Поручик Ржевский, вы так популярны среди дам, у вас столько поклонниц и любовниц. Поделитесь своим секретом знакомств с прекрасным полом?
- Все просто. Я подхожу и галантно задаю им вопрос: «Мадам, разрешите вам вонзить?»
- Знаете, поручик, действуя таким образом, вы можно получить пощечину.
- Да, я согласен с вами, можно. Но можно ведь и вонзить...
У тя думаю больше шансов вонзить чем не вонзить, в 42 буш у нее последним, т. к сказать в последний путь.
для начала повстречайся подольше! зачем спешить и признааться ей?. ну там романтики .встречи.. секс и т. д... В таком возрасте она может и подшутить над тобой и не поверить! тете то 42 года все таки.
На год уехать куда нибудь далеко. Когда приедешь увидишь любишь или просто секса хочешь
я думаю она будет не против
Я всегда любила парней младше себя. Ещё со школы или даже с садика. И моя мама. Мой отчим был старше меня лет на 10.Молодые, свежие, только что созревшие самцы половозрелые, кровь с молоком. Мне 22,а я до сих порой смотрю на мальчишек лет 16-ти. Правда не сплю уже с такими, хотя им то в такие годы за счастье постарше себя найти. Но если кто понравится прям сильно то буду мутить с ним. Ко мне в одноклассниках 12 летний добавился, симпатичный такой мальчишка. Пол года прошло, а он сегодня позвонил и молчал. Он с другого города, да и 12 это всё таки уже перебор.
Mарина Козлова Ну ты и ебанашка
Mарина Козлова Шлюшные желания - ну выебут тебя, но жизнь тебе никто свою не подарит. Пацаны повзрослеют, найдут молодых, а ты так и будешь одинокой шлюхой.
смотря что значит в вашем понимании "любовь" )
Анжелла Козырева Нужда в человеке каждую минуту)
Думаю, что в 42 года ей хватит ума вас не высмеивать, а с радостью принять такой подарок как вы. Все зависит от того кто вы друг для друга. Если она ваш препод - с ходу нельзя. Есть ли у нее семья? - т. е. какой статус приобретут ваши отношения, если она их допустит. Короче, вряд ли она вас обидит даже если откажет.
Анжелла Козырева Мы работаем в соседних офисах)) У нее 2дочки первой 10 лет, а вторая на 1 год старше меня (23)мужа нет)
Скажи Бабушка Бабуся вашей маме зять не нужен !! бу га га
Vasia Hablov
Да Любовь-это прекрасно! Как можно вообще говорить, что не нужно выражать свои чувства? Любишь искренне- Говори не задумываясь! Купи красивый букет цветов и выплесни все эмоции. У Любви нет разницы в возрасте. И сама женщина о твоих чувствах не догадается. И какой бы ни был результат, он будет лучше, чем терзать себя чувствами ( А что бы могло быть?!) . Любовь- испытания! Пройди его достойно! Робость не красит мужчину. А про последние годы твоей возлюбленной и ее разбитое сердце, так только завистливые мадам, которых никто не любил могут охать ахать))) Счастья Вам, сколько бы оно не продлилось!
Mrs Divergence
Анжелла Козырева Спасибо большое))
Скажи, что любишь её, как мать, но хочешь спать с ней, как с одноклассницей. )))
скажи тетя я твой отец
Маргарита Трухачева ладно шучу просто признайся
Порой большая разница в возрасте разрушает длительные отношения. Начинается давление возраста. Готов ли ты к такому шагу?
Анжелла Козырева Ради нее, готов абсолютно на всё))
ПРОСТО ЕЙ ЭТО СКАЖИ об этом! ОНА УЖЕ ВСЕ ВИДЕЛА в этой жизни. Поверь она более испорчена чем ты это можешь себе представить.... мне бы это кто когда то сказал бы)))))
Главное не только слова, но и действия.
зря вы на него налетели как вороны! делай как тебе твое сердце подсказывает и никого не слушай -жизнь твоя и тебе в ней жить.
просто признавайся
парень, напейся, проспись и сходи на денсинг. все пройдет
Анжелла Козырева Было бы все так просто))
Успей купить "Мужские духи с феромонами SexyLife
ПРИВЛЕКАЙ ВНИМАНИЕ!!! ДЕВУШКИ НЕ УСТОЯТ
ОТ ЭТОГО АРОМАТА!!!
http://aromat2015.apishops.ru/
ты чего не с той ноги стал
Семен Фокс
Ну в любви с порога обычно не признаются... сначала свидания, конфеты, цветы.. (ну или что там она любит и хочет), внимание, и если она ответит взаимностью-тогда признание!
Анжелла Козырева Спасибо учту)
типичная ситуация на Украине: подпищек влюбился в мамку одмена
Мужик.. Надо сначала узнать, любит ли она тебя, ведь признаешься она со смеху и помрёт..
Просто
Бог все расставит по местам.
Александр, а можете ее фото показать, а то я заинтригован чем она Вас так очаровала что Вы не в силах сдержать свои эмоции и здесь найти ответ.
Анжелла Козырева Дело не во внешнем обличии)) Она покорила меня прежде всего как открытый и очень искренний человек) Хотя она даже очень симпотичная)