Отношения

Если мужчина в 30 лет не хочет детей в чём причина?? не любит женщину?? живя в гражданском браке..

Ольга Юрьева
Ничего он не хочет- ни жениться, ни детей. Женщина теряет свое время
Светлана Макарова
Лучший ответ
Ольга Юрьева наверно так.... или ему нужна женщина помоложе лет на 7 которая тоже пока не хочет детей... и общие интересы были бы у них...
Ну, здесь -- целый каскад причин...
Артём Иванов
Не хочет проблем и лишних расходов. Его всё и так устраивает.
в сожительстве дети - лишние проблемы, и нефиг регулярные случки называть браком...
Иван Арефьев
Ольга Юрьева почему??? есть в гражданском браке очень многие живут годами и счастливы... штамп ни о чём не говорит....
Не хочет своих детей от этой дуры рожать. Ждёт пока нормальную встретит.
Ольга Юрьева не дура она ...хорошая..!!
зачем вам дети в 30 лет, тем более в гр. браке? откуда такое дикое желание самопожертвования?...
Ольга Юрьева женщине тоже 30 ей хочется детей да и пора уже
Ну есть такие люди.. они просто привыкли и дальше хотят жить для себя.. и если у нас хоть материнский инстинкт просыпается, то у мужчин его нет.. тем более мы женщины в 30 понимаем как быстро уходит время, а мужчины думают, что у них до 60 еще полжизни
Мария Гринь
Может чайлд-фри.
Не готов или может боится, но умная и мудрая женщина подготовит мужчину к этому. :)
Ольга Юрьева не соглашусь... хоть золотая.... но если не хочет детей ничего не поделать... а может не сильно любит эту женщину...
Зайчёнок Пономарёва Моим родители наоборот понравился мой муж, потомо что он старше, опытнее, умный, хороший, открытый человек, главное не жадный и безумно любит меня.
Ольга Волкова Не обращайте внимания!
Зайчёнок Пономарёва Равлекатся по умному надо! У тебя крик души, вот ты и срываешься. Только не я, не другие люди не при чем, к твоим проблемам. Повторяю, это в тебе.
Не созрел
Боится ответстенности. И кстати гражданский брак не есть официальный. То есть сожительство называется. Если вы не официально женаты. То он не серьёзно к вам относится. И возможно даже думает слинять. Было бы серьезно. То уже б малыш был
нет цености. все как хочят жевуввввт вот так наверно он так и делает. наплевать вопщем
заработка стабильного может нет
Залети от другого а ему подставься якобы от него будет чтоб по срокам подходило.. И ништяк, и парень твой рядом и дети есть.
Ольга Юрьева зачем он должен кормить чужих детей,,,?
может нет достаточной материальной базы..? Если он не хочет вот так сразу заводить детей, это может говорить о его серьезном подходе и уважении к девушке.. Но может и просто эгоист. Зависит от ситуации.
Причина в женщине.