Отношения

Согласны ли вы с утверждением что мужчина после 30 лет выходит в тираж и женщинам не интересен. Мол уже старый.

Моя знакомая 24 года сказала что мужчине за 30 уже тяжело создать семью т. к все женщины к 25-30 годам замужем, а если не замужем то к 30 годам женщины очень требовательные и говнистые. А для девушек до 25 мужчина за 30 неинтересен т. к уже староват и поэтому она считает что мужчины за 30 уже никому ненужны особенно если он не женат и ему остается только доживать жизнь в одиночестве.
Бред это.... мужчины за 30- самые востребованные!
Николай Фомичёв
Лучший ответ
точно - бред. К 30 все женщины ( или большинство) уже разведены и выбор просто огромен. А мужчина после 30 как раз набирает силу - и ума, и положения в обществе и ему как раз время создавать семью. Тем более он интересен для женщин более старшего возраста, которые уже научились беречь то, что имеют...
..
. .
Глупости.
Вика Савченко
это. что теперь такая молодежь? не знала.. . в свои 24 о 30-летних мужчинах так не думали.. . ндааа.. . зависит не от возраста, а насколько состоялся этот мужчина к 30-ти годам. Может ещё очень лакомым кусочком оказаться)) ) извините, Ваша знакомая - дура (литературное слово, вроде))
Всё правильно сказала.
Arman Baizakov
Херня)) И в 40 очень не плохо себя чувствуют)))
Артур Кудакаев
Мда, а потом эти женщины спрашивают "Куда все нормальные мужики подевались? "
Ритуля 777
Нет. На сайтах знакомств как раз больше женщин за 30 . Они страслые и ужаслые и всё ждут прынца. После 30 мужчина востребован, да на него очередь выстраивается.
Кося ***
в каком поселке живет девушка?
после 35 жить совместно трудно приспособиться, если жил один.
нынче к 30 создают семью, т. к. отучились и добились кое-чего оба пола. девушки не стремятся в ранний брак, если заняты учебой и самообразованием. 26 - 32 года лучший возраст для создания семь, отбесились, нагулялись.
похоже замуж за вас горит, вот и гонит.
Я тоже часто от женщин слышу: "Идеальный возраст для женитьбы 25", "Не женидся до 30 - что то с ним не в порядке" и прочие бредовые высказывания в том же духе.... К 30 появляется настоящая уверенность в себе, социальный статус, жизненный опыт. Жениться мужчине рано противопоказано. И молодые девки еще как интересуются такими...
Zhanna Abirbekova
Если мужчина до этого возраста не был женат, то да, что то в нём не то... Если же разведён-нормально. О себе скажу-я люблю ровесников и никаких старших или младше. Каждому своё!
Вера Линяява
Нет. И, причем, очень категорично!
Svetlana Ivochkina
Вот это бред первоклассный! В каждом возрасте своя тусовка. А в 30 сейчас мужчины только-только взрослеют))
Бред! Всё с точностью наоборот. И вообще это всё индивидуально