Отношения

Почему даже страшные, зашуганные и замкнутые мужчины к 30 годам успевают побывать в отношениях?

При этом многие к 20 годам все еще остаются "нетронутыми", что почти невозможно в 30. Как так получается? Женщинам ближе к 30-ти вообще пофиг, с кем строить отношения? Ведь даже зеки и зашуганные маменькины сынки встречаются.
Мужиков на всех не хватает. Вот и подбирают что не попадя
Наталья Дворецкая
Лучший ответ
Валя Бондарева Ну не знаю. В 20 лет, например, на одну девушку по 10 мужчин конкурируют. На сайтах знакомств полный игнор. Хотя внешка не самая уродливая (предыдущий вопрос задавал)
в финансовых отношениях мы все и всегда)))
Тут 2 причины: к 30 годам, с одной стороны, мужчина становится менее разборчив в связях; с другой стороны, к 30 годам уже появляется большое количество брошенок, РСП и прочих доступных женщин, которые охотно соглашаются на секс почти с кем угодно...
...никуся... )
Не успевают. Так и подыхабт одни. А у баб к 30 годам планочка только поднимается. Миф о том что бабе после 30 пох с кем спать если она не успела выйти замуж эти же мужики и распространяют.
Т)
Танюша )))
Led Andr нлп
S*
Sattibi ******
На самом деле очень много одиноких людей среди мужчин и женщин, при этом не убогих..
Многие женщины полагают, что все мужчины одинаковые.
Настя Попова
Полный бред, дофига мужиков ни разу баб не трогавших и за ручку не державшихся
Смотря в какой стране . В Украине и России хватаются за любого , потому что переизбыток женщин , а мужиков в процентном соотношении меньше . Поэтому хватают любого лишь бы был член . Но не все . Лично мне лучше свобода чем тратить время на балбеса
Юлия Банных
Валя Бондарева Ну не знаю. В 20 лет, например, на одну девушку по 10 мужчин конкурируют. На сайтах знакомств полный игнор. Да и по рассказам матери — к ней каждый день подходили знакомиться в 20-25, отбоя не было от мужчин. У парней такого нет.
Ничего не понял. О чем вопрос?

Я считаю вообще замкнутых быть не должно ни с той ни с другой стороны.
Кабдулла Ж
Валя Бондарева К 30 годам всех мужчин разбирают. Косых, уродливых и замкнутых.
Потому что есть умные женщины которые умеют увидеть красоту в любом человеке.
Ира Мальцева