Отношения

Отношения: Кому за 30 лет, нужен совет в отношениях с мужчинами))

Нужен совет, не знаю как поступить.

Мне 24, отношений серьёзных не было, были увлечения в школе не переходящие во что-то большее. За последний год я встретила двоих мужчин. Одному было 29, оН из очень обеспеченной семьи как и я и характер его меня очень привлекал - сумасшедший, если что-то ему подходит бросает все ради этого, при этом до этого много думает правда ли это то что ему нужно. Я не стала продолжать отношения с ним и рассталась всего после месяца общения - меня очень испугало что "он моя копия", боюсь с его стороны того же, что можно ждать от меня.

Сейчас через почти год, снова по работе начала общаться с молодым человеком, все хорошо, он очень искренне говорит о чувствах ко мне, но я снова впадаю в сомнения - так как у меня не было отношений, не могу понять где человек врет мне и себе, где пустые слова а где нет...

Я не допускаю отношений ближе поцелую в щеку, не даю намёка на то что есть шанс на более интимные отношения - родители уже так воспитали, я другого не знаю.

Подскажите как нужно и лучше поступать в таких вопросах (отношений с противоположным полом)?
Love You Life!
Как понять отношение парня? По поступкам. Если регулярно встречается, пишет, звонит - то любит. Если говорит, что любит, но пропадает на 2-3 недели "Потому что были дела, он не мог вырваться", то НЕ любит. Влюбленный мужчина во время любых важных дел найдет время на встречу, в крайнем случае телефон никто не отменял. Просто ему не хотелось с тобой видеться, потому что чувств нет.
Олесечка
Лучший ответ
Love You Life! Спасибо)
Годы не главное! главное конституция организма! Какая у тебя группа крвои и резус-фактор! детей ведь хочется здоровых! ну и у них надо бы узнать! - но, как!? свою ты у врачей спросишь, а с ними как быть!? Давай их внешность и свою, цвет волос от природы и цвет глаз!
Владимир Ким
тебе нужны знания по психологической защите, так же нет знаний по физиогномике и кинесике, это как бы язык жестов и мимики ...твоя бессознательная компетенция говорит тебе, что тебе не хватает НЕВЕРБАЛЬНОЙ КОММУНИКАБЕЛЬНОСТИ ..
Maqsud
Love You Life! Много у меня такого опыта, только все показывает - ничего не предугадать :(
Love You Life! если это ваша работа - высосали на чем деньги делать, если хобби рассуждать о психологии - делать вам больше нечего))
Нельзя научиться плавать пока не зайдешь в воду... поэтому встречайся... лучше попробовать и потом жалеть, чем не сделать и потом сожалеть (я не про секс, а просто про отношения)
Мария Еленина
>24, отношений серьёзных не было

>Я не допускаю отношений ближе поцелую в щеку, не даю намёка на то что есть шанс на более интимные отношения - родители уже так воспитали, я другого не знаю.

И не будет с таким подходом. Воспитание это каркас на подростковый период, после чего человек должен начать своими мозгами думать. Ложную установку довольно легко распознать - в её оправдание нельзя привести ниодин логичный довод, только лепет вроде "миня так воспитали". "все так делают", "так положено".
А в отношениях половых все просто - мужчинам нужен секс, женщинам - отношения. Не даешь - значит сознательно исключаешь себя из полового отбора, перестаешь иметь ценность для мужчин.
Илья Лимонов
Love You Life! Что-то слишком "животный" подход :) - мы люди, у нас наверное по-другому))
Love You Life! Все вы в свою "мужскую" природу обернули как вам удобно, а по женски тогда: деньги - лучший кокторий, так как мужчина должен быть в состоянии обеспечить - из этого всего выходит что вы такой же приметивный, сорри. Оскорбить не хотела
Либо жить с не любимым, либо ждать того самого из Алых Парусов.
Алина !!
Если не даёшь интимных отношений, то с тобой долго никто не задержится!
Love You Life! :) ну это наверно вы по себе судите
Love You Life! Смотря какая культура национальная. У всех как-то по разному, вот и не понять :(
интересно кем ты работаешь с такими мозгами ))
Love You Life! :) какие такие мозги?
Мария Еленина дай угадаю.... в правительстве в нашем... там как кто то рот открывает ощущения что умолишенных погулять выпустили, я конечно не говорю про большого ПУ, Лаврова и Шойгу... эти красавчики))))
Смешно такие выводы делать )
Ответило вам 8 человек. Вы другие вопросы почитайте в разделе и увидите, какой процент подобных ответов и стеба. Такая аудитория тут. Спрашивайте лучше на психологических форумах
Love You Life! Да это не здесь, все люди такие)) 99,9 - таких, 0,1 - боле менее и нормальных. А если не видите нормальных, потому что вы и сами такие)