Отношения

Стоит ли в 30 лет уходить от мужа к любимому мужчине, бросать все? 10 лет замужем... возможно ли построить все заново

В таком случаи лучше взять передышку и пожить отдельно от мужа и любимого мужчины. И разобраться в себе. Я, на пример, жалею что своего не бросила лет 15 назад. Были такие, мужики, рядом!! А сейчас сижу и кукую одна. Все они уже женаты. А это "чудо" бегает вокруг и уговаривает "давай вернем все как было. Ведь было же - хорошо". Вот только - КОМУ, было хорошо?
Наталья Карауловская
Лучший ответ
нет/да
ЗЫ. А что вы ожидали, мы не экстрасенсы, невозможно определенно точно ответить на этот вопрос не зная всей ситуации, да и если даже мы её будем знать, кто его знает как жизнь повернет. Вы же наверно когда выходили замуж тоже думали, что будет все хорошо. Подобные повороты, всегда риск и ваша ответственность.
Если новый муж будет хорошо относится к твоему ребёнку, то уходи. Зачем мучить и себя, и его.
Crazzy Life
хочется счастья, я вас очень понимаю.. но как ребенку объясните.. а если муж вас любит.. вы будете предателем для своего ребенка.. он вас не поймет никогда.. это все очень сложно, кто бы что не говорил..
некоторые и через 20 уходят, детей выпускают из родительского гнезда и сами разводятся
Неля Умерова
Муж... любимый человек... ооо, какая насыщенная, полная экстрима и эмоций жизнь!)), а "бросать всё" - это о детях?
Ирина Новикова
Мозгов у женщин как не было, так и нет.
Лёха Янаев
Аня Безрукова За то у вас, мужчин, их много
Вы почувствуете, совета не спрашивайте, это ваша жизнь, обидно буде если совет окажется искренним, но не верным!
Потом в 40 будете уходить?
Олеся Матвеева
Еслиб мне жена изменя
Олег Ананьев
Смотря, конечно, какой у Вас муж. Может он любящий, хороший, а Вы уходить собираетесь.
Андрей Фёдоров
Это называется ГОН начался, а не лбовь. Когда у бабы кое что начинает чесаться. Кризис отношений. Потом жалеть будешь.
Хм везет тебе вопрос не том стоит или нет а в том что за муж и что за любовник. кто лучше того и выбирай. а сердце не советчик
Анну Каренину читай. Дети есть?
Аня Безрукова Да, ребёнку 9 лет
а стоит ли всю жизнь жить с нелюбимым человеком? в чем смысл этой жизни тогда? жизнь это любовь, зачем тогда жить, если не любить? начинать никогда ничего не поздно, это все стереотипности. если не любите мужа, то только приносите страдания и себе и ему и окружающим, ибо не улыбаетесь счастливой улыбкой, а значит никто увидев вас не станет чуточку счастливее.
Oleksandr Alekseev
В 30 лет жизнь только начинается!!!
Заира Аринова
Если он был бы любимый... этого вопроса бы не было))
Так почему муж стал не любимым? Куда смотрела когда замуж выходила за него и 10 лет прожила. А так бегать от одного к другому это не вариант
Конечно стоит, и даже не задумывайтесь, делайте себя счастливой ведь жизнь одна, если не сейчас всю оставшуюся жизнь будете жалеть