Отношения

Почему холостой мужчина больше 30 лет вызывает у женщин подозрение? Таких мужчин очень много....

M_195 M_195
Не знаю, у меня не вызывают подозрений. Нормальные мужчины. Раньше было принято считать, если мужчина до 30 лет не женился, то значит, с ним что-то не так. Я всегда считала, что это бред
Екатерина Фоменко
Лучший ответ
фигня это все)))... женщины после 30 и не замужем тоже у мужчин много противоречивых эмоций вызывают)) )
H-
Hamid ----------
....Ни когда этого в голову даже не приходило..)) __жизнь не предсеазуема и не известно кто чем дышит...
ну что-то с ним ни так, семью не может построить
у меня не вызывает ...даже больше скажу вызывает уважение...
и правильно вызывает. либо характер тяжелый, либо мама большое влияние оказывает, либо
не вызывает подозрения, с удовольствием познакомлюсь с вашим другом, но.. . я его старше намнОООго ((((((
Значит, не так уж он и хорош... иначе бы давно какая-нибудь окрутила да под венец заманила... А раз этого не было - не так в нем что-то. Я думаю, мужское мнение о женщинах за 30-под 30 не бывших замужем, тоже где-то также звучит...
Ольга Бубнова
Т. к. для многих мужчин - это стиль жизни!
Наверно, потому, что либо мужчина не готов к серьезным отношениям, другими словами вечный ребенок, либо у него ТАКИЕ требования к женщинам, что им только его мама может соответствовать.
??????????? *** отличный ответ!
потому что это скорее всего женоненавистник или маменькин сынок. А может карьерист?
с каждым годом растут приоритеты и чем дальше тем всё сложнее и сложнее. может самому нужно стать попроще
Sandra ;)