Отношения

Почему девушки в 25-30 лет практически все уже разведенки с детьми (рсп) Где найти такого возраста без детей?

И не говори, с другой стороны у РСП требований меньше в начале и их много, а вот для отношений или семьи беда.
Елена Перевощикова
Лучший ответ
Вячеслав Вячеслав только полный лох создаст семьи с рсп)))))))
это реально проблема. мужики я вас понимаю, бабы спешат. боятся опоздать. А ещё эти кашёлки-скороспелки думают, что брак им что-то гарантирует, о я такого бреда начиталась в сдд, не думала даже что в головах так засрано может быть. НО даже бабки реально полагают, имея всё же какой-то опыт, что брак дарует любовь ответственность и серьёзность одним своим наличием. НЕмудрено, что какой-то член позвал, они не глядя побежали, думая, что застраховались от всего. ПОчитай в сдд, там такие придурошные кадры, пишут--жить с ним не буду, сразу в загс, а из загса видимо сразу в постель детей делать, вдруг передумает, ну потом только начинает думать, от кого залетела, понимает. что не на тот член прыгнула
типа где найти такую машину без коррозии?)
Eseniya Shevchenko
Да полно одиноких девушек. женщин и без детей. А разводятся-видать такие мужья попадаются. без ответственные.
Вячеслав Вячеслав ну конечно, мужья виноваты во всем и всегда))...
Донгелекова Балайша 80% разводов по инициативе женщин, получается что в России одни козлы, нужны арабы
На сайте знакомств, только будь готов, что в место стройной красавицы, придет полная разведенка )
Ирина Штинова Какие были истребители?
дык они спешат пораньше залететь и замуж, потом как водится развод, и тут ты такой красивый....
Залетят от какого-то мудака, а другим говорят "заделать ребенка может каждый, но не каждый его примет"
Вячеслав Вячеслав аленей ищут) типичная фраза для поиска бабораба)
"Бабы дуры" ©Стэтхэм