Отношения
Зачем молоденькие девушки до 25-30 лет стремятся замуж? Большинство из них еще из детского возраста не вышло.
Просто им хочется легального секса, а не урывками где-то, прячась от родителей.
И В 50 не выйдут из этого возраста)
Этот вопрос их мама надо задать. строгости не было в воспитании.
Зачастую, конечно мамы не виноваты.. но я считаю, что это просто кошмарно, когда женщина не может выбрать что важнее. и родив ребёнка.. многие также шатаются по клубам
Зачастую, конечно мамы не виноваты.. но я считаю, что это просто кошмарно, когда женщина не может выбрать что важнее. и родив ребёнка.. многие также шатаются по клубам
Возраст-не показатель. Мне, помнится, все окружающие по мозгам ездили, мол, куда в 19 лет замуж, рано еще, ты еще учишься, не нагулялась, может, получше найдешь, и все в таком духе. Забила на всех. И что? За почти три года семейной жизни ничего не изменилось, кроме возможности проводить больше времени с любимым человеком. Не знаю, что всех так пугают домашние дела-сейчас все само делается, проблем никаких. Вещи закинула в машинку, посуду в посудомойку, жратву в мультиварку-и занимайся своими делами. А на муже "висят" полы и вынос мусора. И по клубам как ходили, так и ходим.
Лариса Санжеева
Детей нет, судя по-всему? 3 года не срок, лет 7-10 проживите, тогда можно говорить о результате.
Я тут с одной барышней спорила.. .
Она убеждена что замуж и детей надо как можно раньше
Ведь цитирую " в 26 на 6 этаж без одышки подняться не смогут, бессонные ночи сказываться будут и на 4 десятке, когда у других уже деньги зарабатывает ребенок, а у них плач и смена печенок".
Она убеждена что замуж и детей надо как можно раньше
Ведь цитирую " в 26 на 6 этаж без одышки подняться не смогут, бессонные ночи сказываться будут и на 4 десятке, когда у других уже деньги зарабатывает ребенок, а у них плач и смена печенок".
Лариса Санжеева
А зачем? Только ради того, чтобы дети скорее выросли и деньги пошли зарабатывать? Ну и аргумент. В 26 одышка? Ну да если всю юность пробухать и прокурить по клубам, тогда согласна.
и правильно делают пока не установились еще определенные стереотипы. а дальше будет труднее и самой выбрать и тебя выберут ли
Лариса Санжеева
Так 70% разводятся не прожив и года, и пошло-поехало, все по рукам да по рукам. Смысл?
Больше скажу. Бабки в 70-75 и то не против
Лариса Санжеева
Вот я бабками как раз все понятно, они знают чего хотят, а мелкота не знает, ради опыта что-ли?
Многие по залету щас замуж выходят, так что на накладные ногти уже не смотрят =)))
Лариса Санжеева
Да уж, глупость никто не отменял.
Все в жизни хочется попробовать...
Лариса Санжеева
Т.е. опыт да? Сын ошибок трудных?
чем раньше сядешь, тем раньше научишься)
А я знаю девочку, она в 18 родила! только в институт поступила! Замуж вышла беременной и она - самая счастливая мама из ВСЕХ мам, которых я видела! Сколько она малышке внимания уделяла! Девочка уже подросла, семья счастливая, живут вместе лет 5 уже. Быть молодой мамой нелегко - все осуждают, но куда счастливее, если по любви. И девочка, кстати до сих пор очень ухоженая! И готовит, и убирает, и нокотки подпиливать успевает!
Можно подумать, что мужчины быстрее взрослеют!
Можно подумать, что мужчины быстрее взрослеют!
Александр Калинин
Зато папа ходит грустный, ибо понимает, что попал...
Лариса Санжеева
Бывает и такое, проследите за ней лет 20, что будет потом, интересно.
глупенькие такие, гламурненькие, наивно полагают, что это для вас. типа вам подарок такой антицеллюлитный. готовка, фу, ноготки испортит. вот выйдут замуж, и муж, офонарев от такой красоты домработницу наймет. А что, вы не собираетесь снять с хрупких плечиков весь этот не эстетичный труд?
Лариса Санжеева
Скажу больше, семья - это еще и огромный духовный и интеллектуальный труд, а откуда в этих головах мозг?
Похожие вопросы
- Нормально ли девушке в 25 особо не стремится замуж?
- Почему девушки в 25-30 лет практически все уже разведенки с детьми (рсп) Где найти такого возраста без детей?
- Как молодые девушки могут встречаться с мужиками на 25-30 лет их старше? Это нормально?
- Почему мне 18 лет и когда я представляю себя возрасте в 25 - 30 лет, мне кажется что это очень много?
- Как вы относитесь к большой разнице в возрасте? (25-30 лет)
- Сейчас уже модно после 30 лет выходить замуж. а вы за или против? почему?
- Мне 30 лет предлагали замуж, но не шла! Сейчас предлагают сразу 3 человека! Я в шоке не знаю что делать! Выходить надо, но
- Что думают девушки о парне 30 лет у которого до сих пор нет своего жилья?
- Зачем людям навязанное мнение, что рожать надо до 25-30 лет?
- Есть ли такие люди (по 25-30) лет, которые сидят на шее у своих родителей?