Отношения
Есть ли такие люди (по 25-30) лет, которые сидят на шее у своих родителей?
я знал одного... всю жизнь не работал и жил за счёт маминой пенсии... ему было 70 а маме 90
Rasulov Tolkun
Ему не стыдно?
некоторые и в 45 живут за счёт родителей.
Rasulov Tolkun
А почему?
есть конечно. в основном это избалованные дети. Которым родители не могут отказать в помощи." мой сыночек выучился, а без стажа по специальности на работу не берут., вот помогаем пока не найдет"или дети, кто считает, что З/п меньше 50т ниже его достоинства.
Даже старше есть. Примеров масса
Rasulov Tolkun
А что, они работу не могут найти?
Стас Костюшко
ВВВ РАШКЕЕЕ ЭТОО ЕСТЕСТВЕННОООО ...АХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Таких пруд пруди...
Rasulov Tolkun
А почему так?
Да полно таких..
Rasulov Tolkun
А почему они работать не хотят?
Да, есть. Ладно, хрен с ней-работу хоть какую то найти можно. Но проблема в том, что на неё нет здоровья. А это уже совсем другая история...
Rasulov Tolkun
Здоровье пусть поправляет
Насть, ты чего себе парня такого ищешь ?)
ну эт не ко мне ))
Rasulov Tolkun
Я Катя
У нас в стране папши-чиновники устраивают своих детей на высокие должности в госструктуры.
Сын Патрушева стал министром сельского хозяйства.
Вот они сопляки.
С сожалением вынужден это констатировать. Я даже знаю таких.
Rasulov Tolkun
А почему на работу они не идут?
А мужчины на что?))
Пусть они содержат !))
А так, есть кнчн такие люди !
Пусть они содержат !))
А так, есть кнчн такие люди !
Rasulov Tolkun
А если это мужчина безработный?
Да, я сижу, тут мягко
К сожалению да, которых кормят родители-работающие пенсионеры, которые занимают рабочие места ((
Алексей Ревков
Классная отмазка пенсионеры места заняли, поэтому бедный 30 летний мальчик сидит играет в комп))))))))))))
люди вообще обнаглели сидят на шее у Прометея и еще Мне тут про возраст высказывают!
Я вот не могу понять почему правительство молчит. Просто лешать их гражданства и пусть свое счастья в другой стране ищат если их не устраивает то место где они живут и образ жизни.
Rasulov Tolkun
Как в Беларуси?