Отношения

Нужно ли штрафовать молодых мужчин (25-30 лет), которые живут с родителями?

Женить насильно
Ирина Куницына(Маняхина)
Лучший ответ
В развитых странах у одиноких другое налогообложение.
Kamshat Sain
Оксана Кудлач Да, но бездетных.
То есть его родители содержат, так они еще и штраф плати (потому что у него денег нет, иначе б жил отдельно) Может лучше на принудительные работы выгонять? дворником, уборщиком, маляром итд?.
Оксана Кудлач Да. Не воспитали.
Можно и на принудительные, лучше на вахту.
А по вашему я должен был взять ипотеку и расплачиваться еще 30 лет за жалкую однушку? Лучше я с родителями в своем частном доме жить будут
Оксана Кудлач А жена тоже с родителями вашими?
Нужно штрафовать баб за:
- залёт без согласия мужика (взяла использованный г@ндон из мусорки) и попытку поиметь алименты. Вот только как это доказывать... Разве что полиграф;
- вытягивание с мужика все больше денег (не работая при этом самой), в т. ч. прикрываясь детьми. Если это у мужика ещё и привело к инсульту/срыву/"выгоранию"/депрессии или любой комбинации этих последствий - уголовка.

Кроме того, отменить такую норму, как раздел пополам имущества, приобретённого в браке. Если одна из сторон докажет, что, например, автомобиль приобрела именно она (справки о доходах, выписки с банковских счетов и прочие доказательства заработка/накопления) - автомобиль однозначно переходит этой стороне. Аналогично недвижимость и крупная техника (ТВ или игровой ПК тыщ за 50 и выше)
ага и всех баб у которых до 25 нет детей=)))
Молодой мужчина может за ними ухаживать. Разные бывают ситуации.
Нет, это их проблемы, что им по 25-30 лет, а они всё ещё сидят на шее родителей и за это - стыдно должно быть.
За что?
каждый живёт как ему хочется
Если их штрафовать постоянного за это, то они там и останутся))))
Илья Пайсов
Ты от этого счастливее не станешь))
Бред.
Предлагаю штрафовать людей вроде автора этого вопроса за эмансипацию в сторону одиноких людей.
Victoria Rein
С твоей логики, могу сказать, что с 30 лет не штрафовать. А вообще, что скрывается под словом - штрафовать-
Оксана Кудлач нет, только молодых