Отношения

чем привлекают молодых мужчин 25-31 год, женщины которые гораздо старше их 32-40, не понимаю мужчин,

ведь вся красота и сексапильность в молодости
Мозгами)))) Тем что женщина интересная личность, она "заводит" не только красотой задницы, как юная дева, но и харизмой, шармом, умением общаться, желанием секса и неплохими навыками в этом деле)) )
Юные глаза без единой мысли в них надоедают очень быстро, женщина с изюминкой-никогда)
Скверно что вы себя только свежим мясом считаете и ничем больше (
Степан Востриков
Лучший ответ
у таких женщин значит есть, чем очаровать мужчин
просто тётки в возрасте моментально соглашаются на секс ещё и льстят парням безбожно. . а многие ещё деньгами ненавязчиво стимулируют, не напрямую, а так предлагают, чтобы не обиделся..
ОК
Олег Козьмин
так говорят пустышки!
1.Женщины расцветают с годами, а красота души важнее внешней оболочки, зачастую девушка моделька пустая как пробка, и от неё мужчина не получает того тепла.
2. Другой же аспект- она богатая а он типичный альфонс!
опытность женщины как сексуального партнера, терпимость, ощущение спокойствия...
Аня Мелихова
Зато последние меньше выпендриваются. Это и обуславливает их успех.
Да всех-по разному. Кого-то привлекают связи.. уже состоявшийся быт.. квартира.. машина.. самостоятельность дам-не будут от них зависеть и просить денег (есть такие мужские страхи) . Некоторых привлекает умение промолчать (опять же зависит от женщин).. имидж.. умение за собой ухаживать.. то что не зависят от них-привлекает. Красивой можно быть в любом возрасте (особенно при наличии средств и желания) . А молодые-да красивые.. и которые умеют за собой следить (опять же. ну не все).. и сами ищут мужчин по-старше (более мудрых и умеющих заработать).
По-разному конечно бывает, но в основном все-таки причина в том, что с ними проще. У молодых девушек гонору всегда больше, им то и это подавай, а 35-летним бывает достаточно просто чтоб парень рядом был. . На свободные отношения без обязательств они идут гораздо чаще.
а мудрость??
Мне тут муж падсказал ))))))) что их, ну тоесть мужчин привлекает их опыт))))))
а чем привлекают молодых девушек старые пердуны?
Anna Gonchar
так вот я тебе по секрету скажу что сам предпочел бы с 30-35 летней познакомиться чем с 20-25 тупой шлвй, хотя мне и самому 26!
@7
@m@nbek7K 7Sk
есть женщины которые в свои 40 выглядят как принцессы с красивой фигурой)
а есть и 20-ти летние с безобразной фигурой.. .
следите за собой, не откладывайте жир е-мае)
Юлия П
много причин деньги состоятельность недвижимость по мне любая женщина красива я больше за секс и постоянные отношения но не прочь иметь бы хотябы 5 подруг по сексу ты тоже красивая лика так что не замарачивайся каждый по своему набивает себе карман.